☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

брать бумагу для принтера с работы домой не считается воровством.?

Ответы · страница 3
Ан
Анна

Смею вас разочаровать: считается. И бумага для принтера и разные другие вещи.

Алёна Клочкова

Если бумага использованная))))Напечатанные уже не нужные документы или брак.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

использованная???из туалета чоли?..)))не....строго чистая нужна)))

Алёна Клочкова

Да не совсем-напечатанная просто

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

подойдёт и такая....но чистая много лучше всегда...

Зоя Овсиенко

...только если вы её берёте, чтобы ПРОДОЛЖИТЬ РАБОТУ ДОМА. иначе - ВОРОВСТВО.

Кристина Мишенина

Нет,это возмещение за низкую зарплату(она всегда низкая, сколько не плати)

Niemand Против Войны

Ага, при советах это был не вор, а просто несун. Всё возвращается, ёпть...

Евгения Лебедева

ха-ха-ха!!! суммы не хватит для воровства, если в небольших количествах!

Планета

Ну вот ведь вопрос на засыпку! Да на работу я бумагу ношу, а не с работы

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

обратный процесс пошол)))дома уже наверное бумагу некуда складывать)))

Планета

А вот и дудки! Сапожник без сапог а педагог без ручки и бумаги

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

а медик без стыда и совести))))

Планета

А медик без аспирина! Проверено на соседке медсестре!

Zzz

смотря где работаешь. иногда приходится наоборот на работу приносить

Марина Горовская

А сработы это вообще не воровство, это восстановление справедливости

Та
Татьяна

Я на работе-хозяин,а не гость....Тащу с работы последний ржавый гвоздь!

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

да так и нужно поступать всегда

Оксана Виноградова

Если вы будете на этой бумаге работать дома и именно по работе, то нет

Планета

Считается! Только вот получается наоборот! Из дома несешь на работу!

Планета

Нокия двусимочная и флу трехсимочная

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

у меня с халявным телевизором....20 каналов....бесплатно как радио...и 1,800 всего стоит....

Планета

Мой телек еле 3 канала тянет с дурацким звуком, и радио конечно! Это флу за 950р, нокиа дороже и без телика древняя 4 года уж, оба кнопочные

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

и у меня кнопки...клавиатура как на ноуте

Планета

А у меня простая не ноутская, но есть еще и 2 ноута и планшет самсунг, эт я на его сенсоре мимо вот тут мажу с ошибками

Татьяна Ореховская

А из дома на работу носить бумагу для принтера благотворительность?

Sofia Rubinstein (Германия, Бремен)

Смотря где. В России может быть и не считается. А у нас- сразу уволят.

Ва
Валерий

нет конечно свое добрал бери побольше,принтер еще прихвати ну и тд

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

а я во не беру...даже мышку вчера на свои покупал)))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

у меня нет бумаги просто на работе...железки одни..)))

Ва
Валерий

можно железки здать в чермет

Лариса Колосова

Нам приходится наоборот- приносить бумагу и многое другое из дома.

Марина-Марина

Нет конечно, тащи сколько сможешь унести...государство не обеднеет

Марина Морская

Это для высокой производительности, чтоб путым домой не уходить)))

Марина Морская

Че то у меня все нормально

~L
~Eva Lansca~

конечно , по закону это воровство ,но ...... этим грешат наверное все

~L
~Eva Lansca~

авто

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

и кузня...и монтаж металлоконструкций...и водопровод и слесарь по технологическому оборудованию...

~L
~Eva Lansca~

оооо, мастер на все руки !!! давно о таких не слышала

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

гвоздь умею забить...но не просто а именно туда куда нужно)))

~L
~Eva Lansca~

я,увы ,тоже умею

Виталь

нет конечно! работа ведь, это второй дом! а сам у себя, не украдёшь!

Виталь

а то!