*Елена Сергеевна*

Наконец-то заканчиваются временные трудности и наступают трудные времена?...

Ответы
Феникс Ясный Сокол

Как в собачьем сердце , в фильме помните? Как швондер песни пел? Суровые годы приходят за ними другие , они будут тоже трудны )

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Пессимист чуть, не плача:-Как же тяжело сейчас жить...Оптимист,как всегда улыбаясь:-Ничего,скоро ещё хуже будет!...😂😂😂

Павел Астахов

Это зависит от точки зрения, Выбора критериев оценки ситуацию и направленности на некоторый результат наблюдения.

Ворчун Древний

ща во стащю фото,отфотошоплю в нагую,и накотаю жалобу в АДминестрацию....во трудные времена начнутся😁😁😁😁

*Елена Сергеевна*

Да без разницы) Во-первых, меня люди знают, в фотошоп никто не поверит, а, во-вторых, я там уже не работаю))

Ворчун Древний

а шо так то? выгнали за плохое повидения)))

*Елена Сергеевна*

Нет) Устала просто. У меня другие заботы

Ворчун Древний

о как

Александр Гаврилов

Не грусти мадам....понос пройдет и жизнь наладится..........все будет хорошо...все пройдет и печаль и радость...

Моня Гершензон

а нам никогда не говорили, что мы будем жить хорошо; нам всегда говорили, что мы будем жить ещё лучше...

Святослав Зонтов

Трудные для того кто не готовился заранее и жил на авось . Как в басне Попрыгунья стрекоза .

Артём

По ТВ об этом уже и не стесняются все говорить то что времена трудные настали

Анни Странница

Ну Вы нас обрадовали. Белая полоса заканчивается - начинается чёрная!🥺

Valentin Garmanov

<Мы три года простояли на краю пропасти! И вот сделали шаг в перёд>! ЕБН

Владимир

Похоже мы вошли не просто во времена, прямо-таки в целую эпоху перемен

Александр Антонияди

Знаешь говорят , нет ничего более постоянного чем что то временное . ))

Аркадий

Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена.

Се
Сергей

трудности для того и существуют чтобы их преодолевать... дезайте!

Дмитрий Каракозиди

Глядя на твою фотку про трудные времена как то не думается.

Николаус

Трудности перешли в проблемы,порой неразрешимые годами!

Кот Кот

Времена падшие..
Трудные от слова труд
А мы увы в падении

Ма
Магамед

Закон притяжение, о чем думаешь тот появится в реальном.

Freeman

"Позитивишь"..... Потом непонимание почему неинтересны....

Александр Митич

нет таких трудностей,которые мы не могли бы создать...