Киберпсихоз

Кто такой похититель ароматов?

–2
Ответы
Юлия Петрова 🇷🇺 Z

Шура Стоун))))))) Похитюшка.)))) Прикольный малый, если не обращать внимания на интонации речи, и непривычное большинству поведение. Раз развеселил меня обзором на ароматы Монталь. Словечки были такие, что мой смех было не удержать.

Киберпсихоз

Точно)

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

А вообще он грамотен в вопросах парфюма. А личное мнение никогда никому не мешало, даже если оно не совпадает с твоим собственным. Молодец! Умеет зажечь!✌️

Ольга Вишнякова

Что то знакомое... Наверное, тот Шура, фамилию не помню, украинский блогер

Киберпсихоз

Наверное)

Хорошее Настроение

Тихий внутренний газошептунчик, который вырвался на волю... 😂😂😂

Дарья Белозерцева

В голову пришёл только фильм "Парфюмер"

Леди Кена

Это я..когда покупаю очередной парфюм

Улугбек

Дезодорант, конечно!!!

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Освежитель воздуха.

Хижина Дяди Семы

Плод киберпсихоза

Годана

Королевская Аналостанка

Это насморк

Екатерина Хайдукова

я наверное

Киберпсихоз

Почему?

Екатерина Хайдукова

не знаю.

Галина Семенова

"парфюмер"

Странnick

Нюхатель)

Элеонора Коган

Не знаю.

Екатерина Хайдукова

не знаю.

На
Ната

Нюхач😂

Геннадий Васильевич

Чеснок.

Майя Петрова

нюхач!

А. А.

Ко Vib )

Киберпсихоз

Виб?

А. А.

Д))