Любава

"Ты должна!" — убивает эта фраза. То, что я должна, записано в налоговом кодексе, все, что не должна — в уголовном. Остальное на мое усмотрение. А вы как считаете?

Ответы · страница 7
Александр Петров

а есть еще такие слова (должна но не обязана)и пусть идут все по своим делам

Оксана Свитящук

женщина должна быть счастливой, любимой и больше никому ничего не должна..

Петр

Пока свободна - да...! А замуж выйдешь - тут тебе все кодексы пригодятся...)))

Лиса Алиса

Если есть интерес, появляется эмоциональная зависимость..что совсем неплохо

Петр

Хорошо... И появляется ответственность, долг и "все кодексы"

Лиса Алиса

Насколько ты в долгу - решаешь сам. Идет? 😄

Петр

Я-то решу...Но и потребую адекватности...)

Петр

НЕТ !!! Разборки мне не нужны... Устал от них...)

Garik (Из Донбасса- Украина)

Я не счетовод ,что б считать.Это кассир и бухгалтер.А я простой электрик.

Роза Фахретдинова

Кто не верит в БОГА, не знает, что такое совесть-никому ничего не должен.

Мирослава Грибинник

Если мы бедны - то мы должны, а богаты и властвуем - тогда нам все должны.

Фаина

у каждого свой кодекс,но думаю,у всех есть один-долг перед родителями

Al
Alexk775

у каждого есть обязанности и обязательства...не зависимо от кодексов

Любава

право каждой личности решить хочет он это делать или нет...и никто насильно заставить его не может

Al
Alexk775

мы в ответе за тех кого приручили...

Любава

тоже по желанию...

Al
Alexk775

а для этого есть совесть)))а потом уже желание

Любава

ага..это вы кто му что например жить с мужем алкоголиком должна..иначе пропадет

Сергей Михайлов

Тяжки долги наша! Но каждый свои действия по ДОЛГУ определяет сам!!! 🙂

Любава

верно...вырабатывая собственные принципы

Сергей Михайлов

Скорее алгоритм действия, увязанный с принципами... 🙂

Любава

👍

Ирина Трошина

Никто никому не должен, все свободны, остальное личное дело каждого)

Любава

Совершенно верно..

Евгений )))))

женщина должна быть счастливой-больше она ни кому ни чего не должна

Анна Губина

согласна полностью с вами, у меня на работе директор так же говорит

Хабиб Алибулатов

Ты права на сто процентная а вот грудь мне показать вы мне обязаны

Наталия Рягузова

Правильно считаете! Мы никому никогда не должны!!!!!Жизненный опыт!

((((Про 100 Катя ))))

ни кто ни чего ни кому не должен.... но есть обязанность и обещание.

Любава

правильно..свой путь выбираем сами..

Валентина Сидорова

А еще есть долг перед своим Отечеством,своей семьей и родителями.

Екатерина Скворцова

Я должна, и я это знаю, и я это говорю только сама себе. А иначе как?

Елена Юрьева

каждый сам пишет для себя ,,должностные,,инструкции,все от сердца

Любава

как вы правы, Елена Юрьевна..

Ле
Леонидович

а по моему не должно быть ты должна.он должен.Все решается вместе

Владимир Храмов

Есть ещё и другие кодексы, в которых много интересного написано.