Зия,бакинец

всем привет!!!а у Вас на праздничных *мероприятиях* попадаются товарищи Огурцовы?))))))

Ответы
Нелиса Даццкая

Мои праздничные мероприятия...состоят из малого количества населения....а Огуцовых...у нас даже в соседях нет)))...хотя надо спросить новых соседей...только переехали)))

Ирина Ханова

Не-а....У нас Зябликовы....хахаха Привет! Когда в одноклассниках встретимся? Фото будешь смотреть? Или пропало желание?

Зия,бакинец

привет,инет виснет,обязательно заскочу

Ирина Ханова

Ты хоть знаешь куда заскакивать? Я в одноклассниках под другим именем...

Алексей Ерёмин(Бердск)

...''Серафим Иванович,скушайте сосисочку?'' Какую ещё сосисочку?! Долго я ещё буду торчать в этом лифте?!''

Елена Тарасова

у нас такие правильные любят наблюдать за пьяными неправильными и сплетничать.

Nickson.

Нет ,но если и появляются ,то не на долго,мы их сразу же отпомидориваем ....

Людмила Хлопина

о как точно подмечанно только я Огурцова и не такая нудная как он

Людмила Хлопина

фурия я -хаос где я там шум и гам смех ну вообщем все то что я люблю

Ольга Емелюшина

что то очень знакомое, но забытое- товарищ Огурцов? ткуда он???

Алла Шашок

Мне повезло коллектив у нас веселый и с юмором в порядке.

Марина Запасных

Мы им быстренько штрафную .Огурец.И сразу на посошок!!!

Сибирячка

В близком окружении не было

Серик Амиров

У нас Огурцовых нет.есть один два мы их сами ......)))))))))))

Акрон Акронисов

Я пока не встречал! Привет и рукопожатия, тебе Зия! 🙂

Та
Таня

конечно, как же без них...С докладом минут на сорок))))

Алла Пикуль

Они есть почти везде, всем хочется поруководить))))))

Ирина Самошкина

Привет! товарищи попадаются разные, не только .......

Татьяна Карцева

Кто то знакомый,из фильма,но не могу вспомнить.

Kolya

Поясни, кого ты называешь "товарищи Огурцовы"?

Зия,бакинец

не видели фильм *карнавальная ночь*?

Рая (Рамиля)

ой когда много выпьешь весь набор появляется

Оксана С

Класс!!! ХАааааааа, Класс!!!!! Нет, не было таких

Радион Ким

А ты когда нибудь видел такое ..где их нет....)))

Радион Ким

Не они как сорняки сами пробиваются)))

Радион Ким

Судя по вопросу..пока безуспешно)))

Зия,бакинец

вопрос исходил по просмотру фильма))))

Радион Ким

Это мы помним как и песенку про 5 минут

Anton

товарищи Огурцовы - порой очень забавные )))))