Пьяный Яго

Смогут ли украинские бойцы противостоять профессиональной российской армии, если такое случится?

Ответы
Ирина Писаревкая Белая

Я понимаю что "пьяный Яго"-но не ......Причём армия России к украине.Я с зоны АТО .Не мы пришли права качать ,к нам укры пришли учить как надо .Покажите мне чистокровного украинца и Русича .Мы связаны веками и кровью .Это как младший шелудивый брат-усерусь ,но не покорюсь.Русь всегда величава ,была и будет,не смогут ей противостоять дебилы(в семье не без урода)

Пьяный Яго

Капля камень точит. От одного мелкого укуса медведь не сдохнет, но если таких укусов будет много, то зверюге не поздоровится.

Ирина Писаревкая Белая

Это не тот зверь.Не думали, что те, кто кусают тоже не вечны и правда их становится не прикрытой, ложной и продажной .Столько вранья.

Камилла

Нет естественно!!! Украинцам не хватает извилин, тупое стадо идиотов которые нечего из себя не представляют, куда уж им тягаться с Россией, еххх Сталина бы щас хоть на месяц он бы быстро расстрелял всех неугодных для Родины фашистов

Елена Сатаева

Никогда,это даже смешно предполагать,если только им америкосы не помогут.Россия мощная сверхдержава,а русский народ -супер люди,никто и никогда не сможет сломить русский дух и русскую мощь!!!!!!!!!!!

Пьяный Яго

Ага, именно о русских говорил Фридрих Ницше в трактате о сверхчеловеке.

Елена Сатаева

чтобы там кто не говорил,и не писал,даже самые умные люди,не могут понять русскую душу

Мартина

бог с вами.подкрепление в виде боевой техники презентом от арабов,америкосов и великобритании,лишь подтверждает,что в личных целях порошенко раскорячится как шоколадный заяц под всеми

Мартина

интересно,а как живут те,кто у подножья гор? снега лежат в комнате?

Просто Вишенка

Нет...С южной стороны, когда солнце - уже загорают, а с северной также как и у меня...сугробы...А в центре города уже сухо...И травка зеленеет - солнышко блестит)))

Мартина

страна чудес))

Просто Вишенка

У нас летом при температуре под сорок, на горнолыжном курорте без тёплых курток никак))) Туда едешь в топике, а в багажнике лежат куртки -дутыши...Ну или для неосмотрительных , на подъёмнике куртки и пледы можно взять на прокат...))

Мартина

замечательно же))путешествия из лета в зиму и обратно

Татьяна Бохонова

Нет,Россия испокон веков была державой и все кто к нам приходили с мечом от меча и гибли !!! И всегда и все завидовали нашему патриотизму и любви к Родине!!!

Анастасия Рыбакова

украинские бойцы,это которые там мирных жителей убивают?? если они,то нет! Если Путин выпустит свои войска на Украину, то Украина станет Россией....

Ирина Д.

а кому же они противостоят сейчас, интересно? 😄 Лучше бы в своей собственной стране порядок навести, чем лезть в чужую!

Владислав Цепелев

Да они и ополченцем противостоять не могут, всё что могут эти бандерлоги грабить мирное население и мародёрствовать.

Галина Петровна Миколайчук

Я думаю, такого не случится! Я вообще, не представляю, КАК Россия будет воевать с Украиной? Мы же братья-славяне!

Екатерина Подольская

Нет они не смогут.Россия-это большая держава.И сколько на нас нападали, мы все равно давали отпор.Мы сильные!!!

Екатерина Подольская

Да?А с чего это так?

Пьяный Яго

Ну так палки в колёса ставит амерам давно, сама федерация многонациональная, а существует право каждой нации на самоопределение, экономика шаткая, оппозиция имеется недовольная проамериканская.

Екатерина Подольская

Это не показатель

Екатерина Подольская

Далеко не показатель

Кобра 13*****

ну ДЕНЬ простоят как-нибудь ))) а потом горiлка кончится.... А если чеченцев прислать - то и она не поможет ))

Антонина

Украинская хунта сбежит к американским холуям. Вот наворует на крови детей побольше и свалит

Винецкая Клара

там уже "натовские инструкторы-наемники"...к сожалению...,а мы "майданутых"предупреждали(((( 👿

М*
Михаил *******

если ляшко возглавит...либо сеня сэменченко...яру надо в израиле подлечиться.....таки да...

Валентина Абалакова Боровк

вы вообще о чём?Украина варится в своей каше,она себя не может защитить.а РОССИЯ -МОЩЬ !!!

Ан
Анджелика

Какие украинские бойцы?да там половина из них парни моего возраста...добровольцы блин...

Елена Попова

Я - сугубо гражданский человек. Ничего не могу сказать по этому поводу. Но не дай Бог...

Евгений Шилкин

а сможет клерк, сантехник, судья противостоять, ОМОНовцу, Десантнику и прочим асам

Пьяный Яго

Смотря какой боевой дух.

Евгений Шилкин

какой дух когда против кого -то из под палки, а не за что-то

Пьяный Яго

За Родину. За Краину. Против клятой москаляки. Там даже бабка Дуня из Жмеринки омоновца забьёт насмерть.

Евгений Шилкин

вот в этом ваша проблема, не надо искать чертей когда черт за плечами

Пьяный Яго

Да, когда черти по соседству.

Евгений Шилкин

нев по в

Настя Прокопенко

смогут, но тогда не будет половины населения России и Украины, зачем такая бойня?

Пьяный Яго

for fun

Татьяна Ларионова

Хорошая у Вас " ава". Вы из нее вопросы пишете? Если бы могли, давно бы случилось...