Ti
Tipavik

Хер положенный на мнение окружающих ведет к счастью и спокойствию.

Ответы
Людмила Арефьева

Не знай, не знай, люди то все разные кого то может не волновать, что подумают другие, а кто то может слишком принимает все близко к сердцу...тут для кого как спокойствие это или нет!

Виталий Морозов

Нет. НЕ приводит к счастью. Приводит к одиночеству. Любой самый заядлый эгоист это со временем понимает. Думаю ты тоже поймешь это.

Виталий Гончаров

добавлю - этот самый орган периодически уложеный на мнение окружающих)) иногда все таки стоит прислушаться

Ольга Вдовина

Издавна были известны лечебные свойства хрена, если его на что нибудь положить, то сразу станет легче!...

S*
Sekai ***

Пока не износится. А вообще, простите за грубость, хер стоять должен, а не лежать на мнении окружающих.

Nataly Golubeva

смотря, что это за окружение 🙂 если вы его положите на мнение любимого человека Вам же и аукнется...

Во
Воля

сила действия равна силе противодействия. Поэтому все зависит от толщины и длины, от массы хера

Нина Пашковская

Если не способен СТОЙко принять чужое мнение, пущщай валяется спокойненько,.....на счастье

Елена Салангина

ага, попробуйте это самое положить на мнение своего работодателя, а я на Вас посмотрю

Елена Котляр

Напиши себе плакат с этим высказыванием, чтобы все вокруг знали, что на тебя класть.

Машулька Скрипникова

Нет не ведет тебе все равно когда нибудь потребуется мнение окружающих тебя людей

Михаил Карпов

Покуда окружающие не положат свой ХЕР на счастливого и спокойного ;)))

Ол
Ольга

другими словами-чихай и плюй всегда на всех и в жизни ждёт тебя успех

Алексей Егоров

Не всегда, в некоторых случаях мнение окружающих является верным.

Галина Руденко

Если в данном случае выделить причастный оборот, то возможно...

Janneta Salimanova

Если не слушать никого только своему мнению можно далеко уйти

Дмитрий Б

Если мнение было правильное, может привести к неприятностям

Ника Лика

Ну,уж не знаю будет ли тебе от этого счастливо...)) Попробуй.!))

Наталья Викторовна

к мнению окружающих надо прислушиваться,а делать по-своему

Наталья Мрачковская

Для счастья нужно иметь хорошее здоровье и плохую память