Ми
Мина

По тому, в какой позе спит кошка, можно предсказать погоду на завтра. Какая поза предвещает тепло, а какая - похолодание?

Ответы
Владимир Уткин

Это зависит от восхода и захода солнца.. В Японии кошки к восходу лицом то тепло, в то же время в Северной Америке жопой у к Заходу - холодно!)

Татев

Видимо, калачиком - к похолоданию, может, еще нос прячет. А к теплу - нос "на улице" и растянувшись

Римма Чечётка

Если нос прячет в шерсть и сворачивается калачиком-к похолоданию. А если вытягивается- к теплу.

Марина Стрелецкая

Кошка вытягивается и лежит расслабленно, это к теплу, а если свернулась клубочком, к дождю

Ангел Из Ада (Муж)

где то читал, но не помню. если спит на теплом месте, где то под батарей то будет холодно

Эх Прокачу

Похолодание-точно клубком и нос лапами накрыт,а к теплу,мой к верху пузом спит.

Ирина Карпова

если клубочком сворачивается - к похолоданию. развалится по дивану - у теплу

Зинъ Черн

на тепло распластается, на холод свернётся клубочком. Привет, Саида!

Наконец-То Осень)))

перед похолоданием кошки спят свернувшись клубочком и спрятав нос

Наконец-То Осень)))

нам тоже, если верить прогнозам

Ви
Виктор

только и остаётся верить..

Наконец-То Осень)))

поживем-увидим. Но точно знаю - тепло придет..... рано или поздно 🙂

Наконец-То Осень)))

к июню точно

Виталя Виталя

свернулась калачем и прячет нос значит холодно будет)))))))))

Георгий Фещенко

знаю, что если хвостом прикрывает жопу-это к похолоданию

Vитек Bass

глупость полная) у меня 4 кошки и все спят в разных позах)

Козак Донской

Свернута клубком холодно, развалится во всю жарко

Le
Lee-Стричк@

Если калачиком и нос засунут - это к похолоданию?

Xo
Xolod

Чаще всего они спят в одной позе..типа клубочком

Сергей Павлович

Вразброс тепло ! Калачём спрятав нос к морозу.

Александр Стрельцов

Похолодание, если с вернулась колечиком...

Саида (Samarkand)

"свернулась" пишется слитно

Ru
Ruslan

Нос когда прячет холодно значит будет )

Strange Walker

Клубок похолодание ,растянутая тепло

Саида (Samarkand)

хмм .. какой умничка , молодец

Strange Walker

За шо так с бедным котиком?