Б*
Бусинка ****

А кто мудрей, мудрец или глупец и почему?

Ответы
V♥
Valerosha. ♥

Ну так, чисто мое мнение - глупец Глупец делает много ошибок. А как сказал Зидан "Ошибки - повышают наш опыт. А что бы повышать опыт, нужно делать ошибки." Вот такая философия у меня.

Валентин Кузьмин

мудрец несомненно мудрей, чем глупец, поскольку мундрец мотивирует действия и объясняет их своим жизненным опытом в отличие от спонтанности глупца... (мудр)ец (мудр)ей

Димка

глупец под дурачка сойдёт всегда а потом по уму поступит а мудрый всегда по башке получит чтоб не умничал по себе знаю

Павел Телятников

ни один мудрец, не назовет себя мудрецом,чем больше знаешь, тем больше понимаешь, что знаешь мало.....

Azhar Kazhimuhanova

блин не могу догадаться ... хотя по моему названия мудрец дает подсказку на этот вопрос

Олег Ш

чет ничего мудрого не приходит в мою умудреную голову.. наверное я глупец, но мудрый))

Solitarius Viator

они оба мудры ведь даже безумие философы относят к особой форме просветления

Греховодник

Оба перед женщиной придурки. www.poeticheskieigri.net Приглашаю на исповедь придурка.

Григорий Урицкий

Думаю,что глупец.Он хоть не пыжится и не старается казаться умнее чем есть.

Алексей Протуренко

Мудрец может быть глупцом,если захочет,а глупец мудрецом - это сложно

Анатолий Беланов

мудрец он и в Африке мудрец,а дураков Бог бережет и почему-то любит.

Аминхотеп Эхнатоныч

все в этом мире относительно.. тем более критерий мудрости

Андрей

мудре тот кто находчивее и не важно мудрец это, или глупец.

Alex Shadow

Мудрец:потому что молчит а глупец кричит на каждом углу

Михаил Малинин

тот кто меньше ошибок в жизни совершает тот и мудрее

Александр Плотников

глупец задаст вопрос, сто мудрецов мучаются..

孫K
孫悟空 Kâu-Chê-Thian

БЫВАЕТ И Т.,ЧТО УМНЫМ ВЪ БЕДЕ ПОМОГАЕТ ДУРАК.

Александр Слюнков

скорее глупец..он проще и не лезет в дебри...

Ак
Аксиния

те или иные люди делятся на такие качества

Андрей Корабельников

не задумывался как то.а ты как думаешь???