П🇷
Постоянный 🇷🇺

А вы кофе как готовите в турке или в гейзер гейзерной кофеварки?

Ответы
Я Счастливая

Растворимый я пью, некогда мне по утрам) а моя гейзерная кофеварка осталась у бывшего мужа((( но мне в кофе-пресс нравится заваривать, кстати. Сломалась у меня эта приблуда, надо новую купить.

Я Счастливая

Карантин? Да, вторую неделю уже учимся.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Я имел ввиду все дети в школе😉😄😄😄😄

Я Счастливая

Ну, Моте еще рано в школу) нам и в сад до сих пор путевки не дали...

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Кошмар

Я Счастливая

Обычное дело для Москвы...

Николай Ильницкий

Я люблю в турке,пока инет прогревается.Не торопясь. И КАЙФУЕМ.ХОРОШЕГО ВСЕМ ДНЯ.

Сергей Кузнецов

в кофе машине https://beru.ru/product/kofemashina-miele-cm5510-rozovoe-zoloto-ropf/100954595806?show-uid=16000263496557455173706024&offerid=KGkGI0gOrSK1c5AfV9BfFw

Елена🇷🇺

Пью растворимый это быстро, а если стукнет то в рожковой кофеварке или в капсулах. Привет🙂

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Если основа говно то что уж говорить о будущем

Елена🇷🇺

Оставь ты эти гранаты, сидишь и расстраиваешься только, тебе это надо, после хорошего дня.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Откровенно плохой гранат оказался. Безвкусный

Елена🇷🇺

Покупай лучше дыни, персики, виноград, арбузы, пока сезон и все это вкусное😁доброе утро☕🍫🙂

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Доброе утро😊

Вера Bdfyjdf

На работе кофе-машина, дома есть турка, кофе-машина, но дома завариваю молотый кипятком

Несс

У меня мини кофе-машинка...Кофе в капсулах... Хотя тот же растворимый- похоже

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Вот поэтому турка!

Олёна

а я не умею кофе варить🥺 даже не знала.что бывают гейзерной кофеварки

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Ничего страшного. Не переживайте. Теперь вы об этом знаете и можете научиться 😉🙂💐

Олёна

а вы можете подсказать правильные пропорции,сколько нужно ч.ложек кофе на 200 гр кипятка?

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Ну такой кофе обычно не пьют в таких пропорциях🙂 хотя тут как и везде все индивидуально и много нюансов. Если вы хотите пить хороший кофе то лучше в интернете посмотрите рецепт

Анна

В разных устройствах . Везде получается разный вкус и это интересно

Виктор Шаламов

Пью нерастворимый с осадком, то есть, тьфу, растворимый без осадка.

Любовь Вотинцева

я растворимый только пью натуральный нельзя поджелудка болит

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Может лучше вообще не пить

Любовь Вотинцева

НЕТ НЕ могу привыкла утром чашечку кофе с горьким шоколадом !

Леонид Музафаров

В турке, вкуснее чем в ней ни одна кофеварка не сделает.

Александра

ещё не решила, покупать гейзерную кофеварку или нет

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Я вот тут подумал что не нужна она

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Ну а здесь люди говорят что в турке вкуснее. 🙂

Александра

я не кофеманка, поэтому для меня это уже тонкости

Ду
Душа-К-Свету

Не заморачиваюсь. Просто беру хороший растворимый

Татьяна Черненкова

Просто заливаю крутым кипятком и даю настояться.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Растворимый?

Татьяна Черненкова

Молотый..

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Ууу. Я тоже так на работе делаю😄😄😄

Марина Мариночка

люблю в турке церемониться - это целый ритуал)

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Согласен. Время нужно

Марина Мариночка

столько же 3-4 минутки)

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Не факт

Марина Мариночка

у меня так)

Чужой

Кофе машина готовит, моё дело засыпать зёрна.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Есть оба варианта гейзерных, но варю в турке

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Почему так?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Привычка и простота в использовании

Ирина

Последнее время обленилась совсем: в чашке

Леди Мила

когда как.. не люблю кофеварку - долго мыть

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Да уж та ещё заморочка 🙂🙂🙂

Леди Мила

🤷‍♀️

Любаша

Чаще в турке, а когда лень, то растворимое.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

После турки растворимый?!🤔🤔🤔🙄

Любаша

Нууууу...бывает и так!)))))))))))))