Кот Томас На Пенсии

Рыба с закрытым ртом никогда не ловится на крючок. Так же и человек...

Ответы
Бо
Бока

иногда рыбы ловятся и с закрытым ртом. я щуку зацепил блесной за бок. земляк поймал большую рыбину, крючок вонзился ей в анальное отверстие. так же и человек, только с той разницей, что с ним это чаще бывает. раскрыл рот другой, а чела пымали 🥶

Леонид 獅子急 Шестаков

это не совсем так... при ловле черноморской ставридки на "самодуры", часто попадаются рыбки, которые зацепились за крючок тушкой или хвостом... дело в том, что кидают леску в стаю рыбок...

Ринат Фамутдинов

Рыба идет на приманку! На блесну вообще на голый крючок! То есть блесни и бац попал. Наверное человеку напел слегка и рта не надо!

Гадкий Койот

Чушь. Видал я не единожды рыбу, выловленную спиннингом зацепом не за рот.
Никогда не говори никогда ©.

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Никто не знал, что думает об этом Мэри Поппинс, потому что она никому ничего не говорила😊

Геннадий Смоляков

Вы видать навагу на Сахалине не ловили зимой, там и за бок бывает и за хвост

Sеrый

а это истина и она верна..но только когда на расстоянии вытянутой руки

Моня Гершензон

не смешите ... просто Вы никогда не ловили рыбу за хвост или брюшко ...

Не
Немыч

Зато у человека есть яица и жопа...за которые могут ухватить...😀😀😀

~🌹
~🌹Анечка🌹~

можно еще идти на поводу своих нечистых мыслей и будет улов

Ирина

ему с три короба наврешь...и делай с ним что хошь🤷‍♀️☝️

Ирина

меня вряд ли...читай скрынникова...там написано как сопротивляться...главный принцип-не доверять☝️2-ищи мотивы...выгоду и так далее...много чего еще

Аркадий

Вот, это и есть "подготовка".

Ирина

нет...просто есть внушаемые особи...а есть те кто не поддаётся внушениям

Аркадий

И это тоже.

Ирина

в первую очередь

Пе
Пертурабо.

хм... я много раз ловил рыбу за плавник или за жабры

Кот Томас На Пенсии

Суть не в этом.

Dilbar @@@@@@@

интересная мысль ! надо взять себе привычку такую

Warlock

...Тогда вопрос.. Чем рыба отличается от чела ?.

Кот Томас На Пенсии

Да, ума - палата. Правда, палата - номер 6.

Warlock

..Я не против.. Одиночки..

Людмила Копейкина

СОГЛАСНА У ЧЕЛОВЕКА 2 ГЛАЗА И 2 УХА РОТ ОДИН

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Верно) но тогда она не рыба, а жёлудь!!))😄

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Человек такая дуда что он на всё ловится

Улугбек

Ага... Молчи, дурак, - за умного сойдёшь!!!

Ил
Иллюзия

Всегда можно заставить открыть рот!)

Наталья Мельник

Рыба с закрытым ртом и не кушает