Евгений Барабанов

Как легче застрелиться с ружья

Ответы
Елен Ка

..с разбегу-в прыжке сальто-на коньках с тройным акселем..))))..Берегите родных а потом и себя.Ведь Вас может просто кто-то любить)))..Жизнь не для себя,но для любимых,дорогих,родных!

Дмитрий Иваныч

Никак не надо стреляться. Желаю тебе, Евгений, помереть в очень и очень почтенном возрасте, по воле Божьей, в окружении толпы детей, внуков, правнуков и праправнуков...

Хорошая Я

А оно тебе надо.Мозги раскиданы,сам валяешься ,плохо выглядишь.Живи и радуйся солнышку.Весна,скоро лето,витамины и все проблемы пофигу.

Наталья

легче из револьвера. А красивей отравиться. От выстрелов мозги разлетятся-не эстетично

Talay Tolubaev

дуло в рот,большим пальцем ноги на спусковой крючок. Странные у вас забавы)))

Светлана Николайчук

Не пробывала... И Вам не советую-можно умереть, а еще хуже-покалечиться....

Светлана V

А зачем стреляться-то? Жизнь итак коротка, зачем же её ещё и укорачивать?

_Volk _

ну если легче то луче писталет))) а то 2,5 кг, вот 1,5 кг это дело! ))))

Марлен

надо приставить что нажав курок ты обретешь что то новое!!!

Tatiyana Nagina(Алмата)

Батеньки!!Вы-обалдели!!!!Самоубийство-страшный грех!!!

Максим Догаев

ногой надо на курок нажимать... или попросить соседа))

Ольга Просто

Лучше при помощи пистолета, если уж так приспичило!

Анастасия Гаранина

засунуть ствол в рот и произвести нажатие на курок.

Инна Сотникова

Ой))) что случилось??? Весна!!' Подождите до осени...

Малышка Малышка

А зачем стреляться, кому от этого будет легче?

Варюлька Сахатина

Я не знаю я не побывала. Наверно в голову.

::
:hearts:ღ:hearts:валюша :hearts:ღ:hearts:

могу только подсказать, как с автомата)))

Дима Валиев

ЖИЗНЬ ЭТО ДАР ОТ БОГА!!!ЕЕ НУЖНО БЕРЕЧЬ !!!

Инна Школьникова

Не знаю-не пробовала. И Вам не советую

Ел
Елена

😄 у меня нет опыта.не могу ответить. 😄