Алина Гор

Вы никогда не задумывались, что не видели голубей маленькими?!

Ответы · страница 3
Александр Жиров

я вырос в деревне-и видел голубей маленькими-не очень приятное зрелище.

Ма
Мария

задумывалась. Они очень хрупкие. Сидят в гнездах по полного взросления.

Евгений Ларьков

Бывают большие, а бывают и поменьше - подростки. А птенцы сидят в гнезде.

Лариса Паршута

и - правда!... хотя - я много каких птиц и животных не видела маленькими...

Чертёнок №13

они тусят на крышах-чердаках-подвалах пока не войдут в летный возраст

Катерина Демьянова

Я видела у нас на базе они под крышей живут, маленькие уже выглядывают

Старый Мавр

А одна глупая девочка думала, что воробьи и есть дети голубей) аааааа

Валентина Пикалова

она наверно просто маленькая

Дмитрий Ревин

Значит вы никогда не лазили по чердакам. Соболезную, много потеряли.

Геннадий Степаненко

почему.в детстве,забирались на чердак дома и ,и всех возрастов,прям.

Zhivago Alecander

нет меня больше интересует почему девчонки любят спать на работе

Befora

это как 7

Zhivago Alecander

молча-достают маленькую надувную подушку и хрючат

Befora

здорово. где такие места?

Эд.влад. Михеев

Голубям, маленьким, тем более, это не к чему. А мне без надобности.

Елена Бернацкая

Меня в детстве это очень волновало - почему их гулять не пускают?

Befora

😄

Небеса Мои Обетованные

Видела,я в детстве на чердак лазила.Они облезлые и страшненькие.

Вадим Семененок

я вижу у нас много голубятен ,толи с войны сразу или позже питер

Зумрад Нарметова

с природой не нам соревноваться,есть тайны,которые ...................

Инна Гаврилова

такие мысли не посещали голову и правда ведь ни разу не видели

Алексей Игуаин

нет честно, они видимо в гнезде сидят до стандартного размера

Вера Росоловщук

Их просто родители никуда не выпускают до совершеннолетия 😄

Любовь Пешкова

Они на крышах и у них очень жесткий естественный отбор.Жаль.

Yuna Lee

Я видела,они прозрачные и маленькие почти имеют чуть перьев