Юрий Цейтлер

сколько зубов у пилы??

Ответы
Ла
Лапуля

много))

Юрий Цейтлер

второй ответ такой же)))подсчитать есть где?

Ла
Лапуля

нет

Юрий Цейтлер

хочешь подарю, в жизни очень же важно знать сколько зубов у пилы))

Ла
Лапуля

ну да, не столь это важно

Юрий Цейтлер

мне пригодилось))) лесник в поезде всю дорогу трепался, задал ему этот вопрос, завис,,,,, задумчиво стал борматать что-то

Ла
Лапуля

ха ха

Мария Фролова

Много)

Юрий Цейтлер

в магазин пришел,, дайте мне пилу с много зубами)))

Юля Лютова

Я подумаю ))

Юрий Цейтлер

ты так действительно подумала??)))))))))))))я ни разу не видел верблюда)) забей нет,, у нас жигулей даже почти нет))

Юля Лютова

Представляешь? Подумала о верблюде)) и еще подумала - откуда в астане?)) ну, думаю , ладно))) значит есть

Юрий Цейтлер

просто большинство думает, что у нас еще первобытно-общинный строй тут))

Юля Лютова

Ну здрасте))