Сообщение для Affectionate Snake (просьба передать)!!! "Особо нервным дамам, с расшатанной психикой....!!! Если вы наезжаете, наезжайте красиво....А не так как вы это делаете, удаляете в ЧС, не оставляете возможности слова сказать в ответ...а потом по моей особе вопросы провокационные задаете... Позорный троллинг... Хотя....Развлекайтесь... 😊 "

Ответы
Ольга Матвеева

люди которые слабее кроме как только в чс поставить на более не способны так как вы для них сильный соперник.да и они таким образом чувствуют себя на вершине и непобежденными

возможно и так... 😊 )

не лучший выбор поведения)

Ольга Матвеева

по другому не могут.признать что ты слабее не каждый может и тем более не хочет

Ольга Матвеева

правильно оставьте дураков в прошлом и живите спокойно не обращая на них внимания и не тратя своих сил

Виктор Минаков

Дык и мы отом же Реклама хорошая вашей особе,мужики в очередь.

Серго

ты права так их и нужно кто в ЧС отправляет без обьяснения

Добро пожаловать в армию сынок))

Серго

Александр Соколов

Мелькало что то отХХХХХХХ,кто это хоть,мужик или женщина?

без понятия..всего раз столкнулась

Александр Соколов

А что ОНО кричит тут?

Александр Соколов

Мазохисто какое то.

Уральская Рябинушка

Ой, да наплюйте!!! Сдалось вам это. Лучше откушайте 🍓

Наплевала..но должна же я была свое слово сказать..раз мне его в диалоге не дали ...

Уральская Рябинушка

Ну да, тоже верно. Читала я ее вопрос

Уральская Рябинушка

Понимаю, сталкивалась

чего им не хватает? Жили бы спокойно...

Уральская Рябинушка

Не знаю. Нет у них настроения (или заходят с плохим наст-ем), так почему у других оно должно быть.? Скорей всего такова их позиция, вот и усердствуют

Уральская Рябинушка

Вот это правильно-будем выше их

Андрей Будняев

да забей!! это всего лишь типа кино..!! зачем нервничать..

Я не нервничаю) Я просто захотела сказать)

Константин Сидоренко

Жаворонков огорчать нельзя! Примета такая... 😉 🙂 🙂 🙂

Слесарчук Нина

эти дамы наверно жутко несчастны и поэтому злы....

Владимир Брынь

не обращай внимания но и... (плохих людей...)

Владимир Брынь

будь умницей, не смотря на то, что красавица...

Валерий Старухин

Твоей популярности можно позавидовать

Задолжник

Ты чего))) научись забывать не нужное

не..пока ее вопрос висит..пусть и мой побудет...Не уважаю таких трусов...

Задолжник

Тебе интересно мнение тех кого не уважаешь ?

я не могу сказать, что я не уважаю..я ее или его вообще не знаю...но хочу что бы мое обращение она или он прочитала или прочитал

Сергей Глущенко

Она тебе нужна эта змеюга?...

вообщем нет) Но она мне не дала ответ сказать в нашей переписке..удалила...А сказать хочется)

Уже помогло) Я сказала свое слово..остальное мн=еня не интересует)

Сергей Глущенко

Гордись! Меня вроде пока ни у кого нету...

Сергей Глущенко

У меня их немного тоже есть...Тупизм и по этому поводу споры-не приемлю!!!

Сергей Глущенко

Проверим...Я всегда с нормальными людьми дружу!!!

Сергей Глущенко

А на фига...? Я тебя обидел?!!

Нет...вот и я думаю..не надо)

Кевин Живёт В России

вот всё у вас не слава Богу

--
---'

Ой ой и такое тут бывает ?

--
---'

Не расстраивайтесь,пропускайте мимо

.... Реус

Диспут достиг апогея...

Mihail Kiranow

Пусть развлекаются 🙂

мне плевать на то, что я в ЧС..мне не нравится, что обо мне она вопрос теперь на всю спрашку задает...

Mihail Kiranow

Понимаю. Но на ВСЮ спрашку она в принципе не может. А если человек умный, то он будет стараться разобраться. А если не будет, то на него тоже не стоит обращать внимания

ну уже от двоих знакомых мне сообщения пришли..что меня полощут

Mihail Kiranow

Старый анекдот:
- Изя, Ви знаете, когда вас нет, они о вас такое говорят...
- Ха! Когда меня нет, они могут меня даже бить.

😂 😂 😂 👍

Stormbringer

а что это - Affectionate Snake ?

Stormbringer

вот сук....нехорошая змеюка ))

Молодец

😂 ответочка пошла))

Ну как я не могла сказать свое веское что ли??)))) 😂

Молодец

Я мстю! И мстя моя страшна!)))

не..просто сказала свое последнее слово)

Молодец

А она не верит в существование этого вопроса))

Вадим Фролов

обязательно передам

Вадим Фролов

огромнейший вам букет прекрасных 🌹

Вадим Фролов

хорошего вам вечера и прекрасного настроения!!!