Le
Leksandra

Возможно ли такое, что в ближайшие лет 20 включатся атмосферы на соседних планетах солнечной системы и мы сможем путешествовать к ним?

Ответы · страница 3
Алексей Фёдоров

там где включено там уже все есть только вряд ли на других планетах нас ждут с нашими майданами , Ираками и Обамами

Евгений Вотрин

Не нужна атмосфера.Нам бы решить свои задачи на этой земле, а на других планетах у нас будут соответствующие тела.

Типография Print Shop

"Включатся"? "АтомсферЫ"? Путешествовать мы и сейчас можем, а вот насчёт атмосферы - в ближайшие 20 лет навряд ли.....

Ли
Либерти

какие планеты мы рассматриваем? пока что не такой планеты куда бы мы могли переселиться даже в ближайшие 100лет

Ли
Либерти

я не знаю такой планеты "посмотрим". Вы наверное подумали про марс, но я скажу сразу - он не подходит

Teddyk

и будет:твои родители где живут?-Да на юпитере гдето!или -Я вчера встретил такую девушку с марса ты не поверишь!

Legendart ^_^

Возьмём подзорную трубу и посмотрим на ночное небо! Вот мы видим одну звёздочку, вторую, третью, а лучше пять !

Le
Leksandra

Подзорные трубы тоже усовершенствуем - сможем камешки рассматривать на Марсе ))))

Jas Tracer

терраформирование никто не отменял. И, кстати, на марсе кислород есть в виде льда. Его нужно только растопить

Jas Tracer

давай посылать теплые мысли к поверхности марса!

Jas Tracer

сча только нимб протру, а то сигнал плохо проходит 😇

Jas Tracer

чуть чуть понизь частоту мыслей и войди в резонанс с теплыми слоями мыслей 🙂

Jas Tracer

о! вот! стоп! вроде пошло 🙂

Shumkar Abdurazakov

я вам гарантирую конечно нет почему потому что я видел какой-то жизнь это просто сказка ученые ученые сказки

Павел Павлович Сиротенко

Ты вообще в своем уме?))) завтра включим атмосферу на Марсе))))) за неуплату марсианам отключают просто... И лети

Алекс Шрамков

хочется "погрется" на плутоне? или быть моложе? там один год равен 22 годам земным. итого мне годик плутонский.

Юрий Питеев

Маловероятно. Но кто знает? Исследования идут. Если какой нибудь астероид не взорвёт нашу красавицу - землю.

Le
Leksandra

не взорвёт...всё будет хорошо!!!

Михаил Скиба

Хотелось бы. Но они там есть. Но уж больно дышать ими не хочется. Особенно на Венере. Женщина есть женщина.

Анатолий Харлашин

Если не включились за 6 млн. лет, то уж за 20 лет точно не включатся. Но путешествовать сможем в скафандрах.

Le
Leksandra

а может чего-нить ещё нафантазируем ... что может быть кроме скафандра?

Анатолий Харлашин

Может быть ещё герметичный спускаемый аппарат. На нем спустимся и будем ездить, но выйти наружу не сможем.

Le
Leksandra

так не интересно и безжизненно... говорят изобрели какой-то гель, что можно будет под водой дышать без приспособлений... может и там так чего-нить изобретут... съел чего-нить - дышишь... намазал на себя чего-нить - защита от всего.... )))

Анатолий Харлашин

Помечтайте, маниловщина. Будьте реалисткой. Ваше описание - это тот же скафандр, только легкий и незаметный.

Le
Leksandra

не хочу быть реалисткой.... хочу намечтать всего, а потом выбрать что можно реализовать )))

К.
Камень .

в течении 20 лет нет, но в ближайшие 1500-2000 лет есть такая возможность с Марсом, но будем ли мы ещё вопрос ))

Владимир Терентьев

Если пользоваться качественной травой, то атмосферы на других планетах включатся значительно раньше.

Александр Бороденчик

На Венере слишком жарко, там никакая атмосфера не поможет, а вот на Марсе, ближе к экватору...эх мечты 🙂

Le
Leksandra

когда уже будут межпланетные игры, шоу, гонки в космосе? 😉

Александр Бороденчик

Постарайтесь переродиться лет через 150, наверняка будет интересно 🙂

Зиннур (Октябрьский)

Мысленно и так где только не путешествуем...наверное при соответствующих скоростях возможно и сейчас

Юрий Мышковский

включатся? человк, человечество на многое способно... но задействовано только 5-6% этих способностей...

Le
Leksandra

или незнание.. или придумывание.... лучше иметь свою точку зрения.. проверенную... зайти во все двери.. выбрать лучшую... но всегда придерживаться стороны добра.. зло двигатель прогресса, но нельзя его одевать на себя

Юрий Мышковский

девери?... но... мы уже идем по коридору - христаинство... Поэтому, надо выйти... в состояние младенца... Знания то останутся, но... "младенец" всегда спрашивает - Почему? И если взрослый в состоянии "младенец" получает ответ - "Так надо, так принято", то он понимает то, что это или лукавство или те, кто дает ответ - Учителя - жрецы, сами не знают ответ на вопрос... Если на небе Бога нет... то ЧТО такое бог? и что такое "небо"?

Le
Leksandra

Бог - это всё что мы знаем и ещё кое-что что знают не все... Вселенский разум создающий всё... и природу и вещи...и машины... и живых...всё... Который и здесь и нигде... Показывает себя не всем... тот, кто упорядочивает всё... а дьяв. - хаос...вор... лжец...

Юрий Мышковский

О, неттт... То, что вы описали этому есть значение - Творец... А у "Бог" иное значение... Если Творец это ВСЁ, то к значению "Бог" относится осознание человеком ВСЕГО... именно действия человека которые он принимает для осознания ВСЕГО... Бог это действия человека... И эти действия способен выполнять каждый, без разницы на возраст, пол или нацию, или вероисповедание... главное - желание человека получать знания, результат от этих действий (Бог)... а это и вдохноверние и просветление и улучшение организма - все от проблем - запросов самого человека проводящего эти действия...

Юрий Мышковский

Чувствовать ... это хорошо... но поддаваться чувствам... ? ...а вы логически мои слова рассмотрите... Я вам писал, не помню... Есть, допустим, директор завода, это, условно - Всевышний... а есть те обязанности ктороые он исполняет этот перечень и есть, условно "Бог"... Ну, а Творец, это и сам завод - заводы, города, люди, ресурсы - вся Земля, все мироздание... Теперь рассудите... Любой рабочий, зная свои обязанности и обязанности своего руководства, может подниматься по служебной лестнице (это все условно - иносказательно), получается... человек знающие приемы, как развить свой организм, научившись общаться с энергиями, получает рост, а этот рост можно назвать - эволюцией человека... Согласны? Получается... Именно в основе всего это действия человека и есть "Бог"... Описание действий в разных Религиях дано иносказательно, это таинство, секрет жрецов... может они и сами уже забыли, поверив в иносказания как в истину...

Angelina Goncharova

На пыльных тропингках ждалеких планет останутся наши следы - .................... Этой песне уже больше лет 50

Александр Веляев

а чем вам не нравится Ваша Гея (Земля). прекрасна - слов нет. Великолепна. (без курева, спирта и дури).

Le
Leksandra

Обожаю Землю... но прогресса и развития хочется ))) а то скучно будет.. а так - межпланетные игры... игры "заблудшие во вселенной"... марс против винеры... интересно же.... межпланетный телемост ))))

Александр Веляев

не всё что извне, наше. и нам иногда, даже сейчас, это не безопасно. нечисть и все её проявления мы не знаем, а "оно" нам надо, да и Вам тоже. а в отношении прогресса - ВЫ и есть прогресс. ВАМ нет границ, и нет предела. станьте ещё добрее и честнее не смотря ни на что, и много кем станьте, всё лучше и лучше, всё чище и чище, всё белее и белее - И ПАЧЕ СНЕГА УБЕЛЮСЯ ...

Александр Веляев

старче, что мне делать, чтобы быть ближе к БОГУ???? ...................не беги от НЕГО.

Александр Веляев

старайтесь и ВСЁ получится, таки обязательно

Le
Leksandra

сейчас время такое... можно быть только кристально чистым...

Александр Веляев

помните мультик - Адажио - Бардина, да и некоторые тоже его .........

Le
Leksandra

посмотрела - хороший мульт... клюют Россию за то, что она Свет. а потом восхищаться будут, когда в очередной раз не смогут победить...