Le
Leksandra

Возможно ли такое, что в ближайшие лет 20 включатся атмосферы на соседних планетах солнечной системы и мы сможем путешествовать к ним?

Ответы · страница 5
Nikolay Nakhaev

Какая связь между включением атмосфер и возможностью путешевствовать на эти планеты?

Le
Leksandra

с атмосферами как-то дишится легче ))

Артём Юдин

Чо это они вдруг раз и включатся? Миллионы лет не включались, вдруг раз - и включились.

Александр Новосёлов

Ну это врятли, так как подобное явления вличет за собой большие проблемы на планете.

Александр Новосёлов

К большим катаклизмом, и изменению физических сил на планете, и появлению не обьяснимых форм жизнь на мало заселенных землях планеты!

Le
Leksandra

может это хорошо? может не будет катаклизмов.. мож до нас не дойдёт? )))

Александр Новосёлов

Там в атмосфере оооочень много энергии которая может хлынуть вниз как волна на берег, и достаточно много приченить вреда здоровью человечества всего.

Александр Стенников

если вы будете продолжать курить всякую хрень, то планеты включатся уже через месяц

Алексей Второв

есть теории что ученые разрабатывают системы домов в космосе так что все может быть

Сергей Опарин

Нереально, за 43 года освоения космоса мы продвинулись на микрон. Слабые технологии.

Le
Leksandra

надо придумать и придумают за 20 лет неслабые технологии )))

Александр Бубырь

Конечно! Только на одной из них. И человечество вынужденно будет туда перебраться.

Сурник. ....

ВСЕ ПРИДЕТ СО ВРЕМЕНЕМ..КОГДА ЧЕЛОВЕК УМОМ СОЗРЕЕТ.............А ТЕХНОКРАТЫ ИМ НЕ НУЖНЫ

Аs К.

нет.на марсе есть вода замершая.если расстопить то возможно атмосфера появится 🙂

Санкин Евгений

Включатель находится по адресу: ул. Ленина, 20, третий подъезд, под лестницей слева

Сергей Головатенко

Этого не произойдет никогда, а вот нашей атмосфере в ближайшие 20 лет будет туго(((

Анатолий Недоруб

Дай Бог чтобы мы на этой планете прожили в любви согласия и мира на всей планете

Гани Жолдасбаев

ношли еще одну планету точно такяже как земля нозвал ее двоюрдная сестра земли

Le
Leksandra

это ваша мечта? или констатация факта?

Гани Жолдасбаев

по новастям показали если амерекосы не п и з д ят

Le
Leksandra

под зад коленом их шатлы ))))

Гани Жолдасбаев

базару нет соледарен с вами

Михаил Жолудев

Сказки это хорошо.Но вряд ли.Нет технологий ,а о транспорте и говорить не о чем.

Чп Салмик Микитюк

атмосферы не включаются,а в основном теряются,но если где то ,то очень,очень!!!!

Чп Салмик Микитюк

пусть пучется о вас ,а его забота о нас оплатится ему сторицей,как всякому ироду

Le
Leksandra

Поймёте всё со временем... когда европа свою ж.. покажет... нельзя разделить неделимое, нельзя победить любовь ненавистью, нельзя убить веру неверием, нельзя убить надежду безнадёгой... Со стороны очень хорошо видно что нужно сделать.... нужно увидеть правду какой бы она горькой не была....

Чп Салмик Микитюк

так постарайтесь увидеть,что мучитесь,на себя оборотитесь,и промойте глаза правдой,мы уже отделились,никогда больше не обманите-живите в савецком болоте,нам оно поперек горла,и не лезте с братством,за четыреста лет мы натерпелись

Le
Leksandra

🌹 вот и решили.... вам без нас хорошо, а нам без вас.... осталось понять процент людей принимающих ту или иную точку зрения.... честно... проведите референдум... кто хочет в Россию, а кто в Европу.... Украины уже всё равно нет....раз поставлен вопрос ребром.... и разграничить пространство ....

Чп Салмик Микитюк

vflfv.ds yt ghjphtdftnt b yt rftntcm!Rfrbt htathtylevs-vsds,hfkb rjycnbnewbjyysv ,jkmibycndjv ghtpbltynf b gfhkfvtyn.jghtltkbkb gjkbnbxtcrbq b 'rjyjvbxtcrbq rehc.hfitq nfv b yt gf[ytn.f rjve yt yhfdbncz-xtvjlfy.djrpfk

Сергей Ларин

есть любители отпуск по чужим странам покататься....так что найдутся желающие

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Атмосферы :? вряд ли, но не искючено, что технологии будут куда выше чем сейчас

Chingiz Novruzov

вернитесь на землю. Мифами не занимайти головы сви Займитесь своими делами.

Le
Leksandra

Так не интересно.... я мечтатель )))

Chingiz Novruzov

хорошо. Мечтайте о Рае. И как делать чтоб попасть в Рай. Воистину это большой успех и великая награда от Господа миров

Le
Leksandra

Я была в рае, не недолго.. в 2005 году

Chingiz Novruzov

Почти одно и то же. Но этот мир Барзаг называется.

Chingiz Novruzov

Загробный мир. Когда человек находиться в гробнице. Ждет всеобщее воскрешение. Известно этот мир из хадисов пророка Мухаммада (да благословить Аллах и приветствует).

Александр Давыдов

Нам бы на своей планете атмосферу поправить. Думаю тут 20 лет маловато будет.

Le
Leksandra

хочется верить, что и здесь наладим и там включим 😉

Diana Fedorowa

по мне так, свою отравили чем можно, теперь ищут на других.. Нет, невозможно))