Le
Leksandra

Возможно ли такое, что в ближайшие лет 20 включатся атмосферы на соседних планетах солнечной системы и мы сможем путешествовать к ним?

Ответы · страница 8
Алишер ____

По больше слушай наркоманов,еще можешь телепортом стать аха

Парфирий Пупкин

вы не кушайте больше эти грибы, чой то прет вас не по детски)))

Иван Юргель

нет не возможно и ни куда и ни когда путешествовать не будем

Иван Юргель

Лександра давай познакомимся

Наталия Буробина

как это - включатся? Включите себе миллион на мелкие расходы

Анатолий Абрамов

в жизни все возможно, а путешествовать можно и без атмосфер.

Pa
Pavel

Можно путешествовать на земле приятнее и ярче чем в космосе

Станислав Смирнов

С таким отношением атмосфера на Земле быстрее отключится .

Le
Leksandra

не всем дано ))) дано только тем, кто может включать исключительноо во благо...

Le
Leksandra

благо - они не нужны... есть много разных мошек, которыми могут питаться лягушки... и болезней станет меньше.. они переносчики заразы...

Станислав Смирнов

Вот и люди для планеты Земля могут именно так выглядеть.

Le
Leksandra

Моё видение такое (сугубо личное) - мне кажется что наша солнечная система находится в солнечном сплетении огромного человека.... и у нас такая же солнечная система в нашем солнечном сплетении.. которая отвечает за процессы в организме... венера - отвечает за вены и кровь, уран - за урину, луна - за слюну.... и.т.д. а земля за заземление всех процессов... иммунная система... а то что происходит на украине... клетки подстрекатели подстрекают одни здоровые клетки против других здоровых... и получается рак... мы лечим всё это огромное тело на нашей маленькой планете... тогда и комар важен, возможно как знак чего-то... нам же они не нравятся... значит знак какого-то несоответствия...

Федор Астахов

Осталось только кому-нибудь слетать включатели поставить.

Gek Stormov

они вроде как итак "включены" но вот с путешествиями сложно

Алексей Дашкевич

То, что включатся это да, а вот путешествовать сомнительно.

Max xxxx

Тут на своей не могут разобраться, там нас ещё не хватало )))

Наталия Лобач

Если они даже включаться, то все зависит от ваших финансов.

Андрей Васильев

Все возможно, пока не докажут обратное, или сами не увидим

Алексей Генералов

Вряд-ли, и не только в ближайшие 20 лет, а вообще когда-либо.

Кот Мороз

да запросто, главное на чем, на бензине или соляре поедем))

Alexander Shevelev

уже включились .. недавно дунул хорошо и слетал на парочку

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

атмосферы там и сейчас есть, только непригодные для жизни

Оксана Мирошниченко

Пока бардак на земле не прекратится не куда мы не полетим

Le
Leksandra

а он прекратится и очень скоро

Наташа Нарович

для чего,нет такого человека ,который посмотрел весь мир.

Максим Анисимов

наверно если доживём люди сами себя раньше могут добить

Максим Анисимов

не нужно станут природа тоже от нас устаёт

Le
Leksandra

а разве мы не природа? или мы что-то ещё не пренадлежащее природе

Le
Leksandra

если упорядочить наш хаос - наши технологии + бережное отношение к природе... может получиться рай )))

Максим Анисимов

а чём ты какие технологии нам это не суждено лиш если для выживания мы вылетим в космос это максимум

Le
Leksandra

посмотрим... вдруг люди опомнятся и станут всё делать во благо.. кто зна...

Максим Анисимов

к сожеленью человек каторый думает правильно их единицы и им не переубедить всех у кого есть агромные деньги ведь это их бизнес

Le
Leksandra

найдётся умелец и всё исправит