Ольга

Когда есть муж, то это с одной стороны - хорошо, а с другой стороны - плохо. А можно иметь мужа только три дня в неделю, а не все 7 дней?

Ответы
Я-
Я-Искал-Тебя

нет,просто нужно понять одно - люди не идеальны,и если уж с тобой человек которого ты называешь мужем,значит другие не подходят тебе
и помни что ты сама не идеальна

Максим М

Так не выходи замуж вообще, будь одна старой девой до самого конца, раз тебе хлопотно, а на 3 раза думаю и так кто нибудь найдётся

Валерий Дягилев

Дааааа, Судьба у женщин не легка Двум парадоксам нет ответа, То жизни нет без мужика,То есть мужик, а жизни нету.

Николай Богомазов

У одной женщины было 2 мужа одновременно. Но они не знали друг о друге. Одной профессии были. Кем работали?

Николай Богомазов

Раньше не было вахт. Кем работали?

Eduard

Если Вам от мужчины хорошо только с одной стороны, то положите с другой стороны другого мужчину😂

Дмитрий

ну если три дня иметь с ним плотскую связь только будете .он и сам сбежит к другой.🧐

Борис Иванович Тимошенко

.... ну .... мужа можно иметь и по несколько раз за ночь... как его здоровье покажет...😜...

Ге
Георг

Меня моя видит только месяц через месяц....тоже удобно)))...не успеваем надоесть

Ольга........

Гостевой брак...🤔....А всё имеет право на существование...как договоритесь...🙂

Лос Ещё-Один-Лос

почему нет? но тогда остальные 4 дня в неделю он будет мужем другой дамы.

Де
Дерсу

Можно, когда муж работает на вахте, можно и полмесяца и более не видеть.

Де
Дерсу

Можно самой работать в ночные смены тоже..

Де
Дерсу

Ну тогда вы планку сильно задираете.

Володя

...да как Русланова пела в частушке---если муж хороший плохо всё равно.

Володя

....или Мордасова-я не помню.

Artur Sova

Нет...нужно иметь трахаля и пользоваться им по мере надобности

Ольга

такой вообще не нужен, таких кругом вагон и маленькая тележка

Artur Sova

Если не нужен берите в секс шопе заменитель

Ольга

у вас одно на уме.... вы на другой волне...

Artur Sova

А зачем вам муж если не для сэкса??

Ольга

Вы по себе меряете. Но у мужчины и женщины разное отношение к сексу

Artur Sova

Да..возможно по себе...мужчине кроме сэкса от женщины ничего не нужно...все остальное он может делать сам......а женщине много чего нужно..потому ей в первую очередь надо думать о том как разумно его выдавать мужчине...чтоб он не сбежал от нее и в то же время не обьелся им и тоже не сбежал

Вячеслав Серкин

Вот жена мне сказала в свое время: "За что мне это наказание."))

Вячеслав Серкин

15 лет в разных комнатах спим.

Вячеслав Серкин

Мягко скажу-женщина не самое главное в жизни мужчины.

Вячеслав Серкин

Работа.

Вячеслав Серкин

Есть. Дочь и внучка. Но внучка сказала недавно-вот дедушка ты умрешь, а в твою комнату другие дедушка с бабушкой поселятся.))

Мишель Пух

Я представил себя 4 дня в неделю без руки. Мне не понравилось.

Ольга

А я представила 4 дня не стоять у плиты, отдыхать и делать то, что хочется

Мишель Пух

Человеку дана мудрость, чтоб решать проблему, а не брать все на свой горб

Та
Татьяна

это хорошо если вы его имеете ...три дня в неделю, а не он вас.

Светлана Радуга

Лучше иметь всегда рядом, а не по дням недели

Анатолий Егрищин

А если муж запланировал эти три дня быть без Вас, тогда что?

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Попробуй завести личное пространство. С отдельным входом)

Ольга

в квартире один вход, в окно - высоковато....

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Найти работу с командировками?

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Можно. Или себе.

Александр Митич

три дня Вы его имеете,а остальные 4 дня - он Вас ...😆🌷😏

Елена Даниленко

Бред, разведись. Он тебе не нужен, не мучай себя и его.

Елена Даниленко

Значит ещё не готова или не нашла своё.