Ольга

Когда есть муж, то это с одной стороны - хорошо, а с другой стороны - плохо. А можно иметь мужа только три дня в неделю, а не все 7 дней?

Ответы · страница 5
Сергей Дунаев

не советую

Ольга

а если договориться об этом сразу?

Сергей Дунаев

честно ---я против----------

Ольга

Думала, что вы молодой по возрасту, но вам 62. Представьте себе, что вы свободный мужчина, ищите себе женщину. Нашли женщину, которая вам нравится, но она в ваш дом переезжать не хочет и вы не хотите переезжать к ней. Какой выход?

Валерьяныч

Вахтовик

Валерьяныч

Все ваших руках, объявление в газету, типа требуется муж на три дня , соискатели найдутся быстро

Ольга

А такой соискатель будет полочки прибивать и деньги давать?

Валерьяныч

Эээ то как вы обговорите и на каких условиях сойдетесь. И такие найдутся

А. П.

пн, ср. пт

Ольга

три дня вместе, четыре дня отдыхать друг от друга на разных территориях

А. П.

Да, это идеальный вариант сосуществования.

Ольга

Тут некоторые мужчины возмущаются, не нравится им так

Елена Данилова

Дааааа😊

Елена Данилова

Тоже об этом мечтаю

Милош Йованович

имейте..

Владимир Беккер

можно.

Екатерина

Можно