Сама Себе Своя

Какой русский не любит быстрой еды?🍳 🍯 🥞 🍔

Ответы
Владимир Терентьев

Как мы изменчивы
Тавал
Как мы изменчивы порой…
Что время? Что погода?
Нельзя назвать двойной игрой,
Всё это в нас – свобода.

Нам хорошо всегда вдвоём
Без лести и коварства,
Дуэтом вместе мы споём,
Нам не нужны мытарства.

А завтра будет день опять,
Звони без колебаний.
Нельзя идти нам больше вспять
И хватит ожиданий.

Кто смелый? Сделай первый шаг,
В признании - есть сила.
Всегда тепло, горит очаг…
Причём же здесь светила?
15 декабря 2017 года

(◆_◆)

Я. Лучше спокойно сяду, с горячей чайной кружкой... в спокойном состоянии пожую. А не за рулем жевать пирожок, с одной рукой на бутерброде, а другой рукой откручивая пробку со спрайта, и внезапно подавиться всей этой хуйней на скорости в 120км/ч.

Николай Журавлев

Никакой! Никогда русские не ели в спешке - это все от нищенской и вечно голодающей Европы пошло - трескать на ходу, ни пользы, ни удовольствия не получая!

Сама Себе Своя

👏спасибо за такой хороший ответ

Андрей

В аптеку заходит дедок и обращается к аптекарше: — Доча, я недоволен своей половой жизнью и итогами Великой Отечественной! У вас есть надувной Гитлер?

Николаич

Вопросом на вопрос,конечно же,как минимум-не воспитанно!)Тем не менее...сейчас гораздо актуальнее : "Какой же русский не любит Русский Флаг?"

Николаич

Вот положа руку на сердце,я в прошлом-замполит,разуверился полностью во всём...убили меня....нет меня как патриота...

Сама Себе Своя

понимаю вас, но .все равно- ведь за державу обидно. мне . во всяком случае

Николаич

ДЕРЖАВА-это звучит гордо!!!Нет у нас державы....есть государство воров

Сама Себе Своя

она есть где то в душе , уверена, каждого из нас-Держава

Николаич

Эта Держава как вера в Бога....вроде есть...а никто не видит...

Себастьян Парейра

Да в принципе все. Мне, например, пельмени подавай. А двойной макчикенфишбургерфрешидиетическуюколупожалуйста пусть они сами едят

Ан
Ангел

Затем вхожу,и наслаждаюсь,я просто жажду плоть твою,
А ты стоня и изгибаясь,ласкаешь ручкой грудь мою...

Ан
Ангел

И где-то на вершине вожделенья
Свести тебя с ума от наслажденья!

Ан
Ангел

Ведь в сексе страсть, ведь в сексе сила, не бойтесь от любви кричать.

Ан
Ангел

Так будем сексом восхищаться, ведь страсть растопит снег и лед.

Kami Shila

Есть надо с чувством, с толком , с расстановкой .............и с удовольствием!!!!!!!!

Зинъ Черн

То-то думаю, чёйто на лыжах торможу? Оказывается, национальность мешает

Зинъ Черн

вот и хорошо! Скажешь мне своевременно

Зинъ Черн

Эт хорошо, а то я весь чуть было не застеснялся

Зинъ Черн

Сама Себе Своя

посмотреть бы, как ты стесняешься))))))))))))))))))))))

Зинъ Черн

Не заметишь, глубоко-глубоко в душЕ

Детектив Съебастьян Костыльванус

Я не люблю быструю езду, зачем оно мне надо? Тише едешь, дальше будешь.

Сама Себе Своя

вопрос не про езду. а про пищу

Детектив Съебастьян Костыльванус

А, ну да. Это я люблю и уважаю!

Алексей Дорофеев

водку да и еды любой, я бы оценил с тобой всю красоту русскую 😘

Алексей Дорофеев

да особенно пельмени в новый год

Алексей Дорофеев

люблю еду не упаду но все же я в строю я солдат

Татьяна Ольшанская

А вот не люблю. Хотя вынуждена быть пассажиром у гонщиков ( по натуре)

Татьяна Ольшанская

Ха-ха!!! 1:0 в вашу пользу. Но из предложенного - только яичница

Всезнайка

Старый. Он уже взял от жизни весь адреналин, который ему полагался.

Сама Себе Своя

молодые тоже едят неторопливо

Всезнайка

Вот от этого они и давятся.

Алексей Аблынин

Это что же за кайф такой, накидать кусков не жуя и дальше бежать?

Алексей Аблынин

Зато, наверно, качественнее.

Алексей Аблынин

А мёд, а варенье? Неужели и чай пакетный?

Сама Себе Своя

чай разный бывает и пакетики и завариваю. не мед, конфеты и пирожное.

Алексей Аблынин

Жалко что традиции уходят. Вместе с нами. А дети вообще к куллеру бегают...

Сама Себе Своя

да нормально все. чай. как пили, так и пьют и будут пить

Михаил Сапожников

Кто завёз к нам в город женские леопардовые лосины 62 размера?

Vladimir Ivanov

я тише едешь дальше будешь а на дороге и так дураков хватает

Сама Себе Своя

столько еды должно хватить , как минимум, дня на 2-3

Сама Себе Своя

это же вредно, так много есть

Сама Себе Своя

вот вот , на 2х этого точно на 2 дня запросто может хватить

Vladimir Ivanov

так на обед 6 приходят а потом нас двое остается

Сама Себе Своя

вам остается только готовить побольше и почаще

Андрей Хрисанфов

Ни в коем случае! Я иногда готовлю одно блюдо часа полтора.

Андрей Хрисанфов

Нет. Тайская кухня не терпит суеты. Как и грузинская-но тут жена рулит.

Гордюшка

откуда у бедного еврея деньги на штраф?))😜

Петр

Я не люблю... Люблю с толком, с чувством и с расстановкой.

Степан А

Осторожный и благорозумный Русский, Дюймовочка!!!!! )))))))

Сама Себе Своя

вопрос о ЕДЕ, а не о ЕЗДЕ. хотя, тоже правильно сказал