Лирика

Вам попадались здесь мошенники?

Ответы
Юра К

Одно время были попрашайки и вроде бы очень правдиво умоляли помочь на здоровье деток Прям чувствовалось отчаиние женщины и безисходность Но тут настолько злые людии желчные что у этой подруги не было шансов

Лирика

Говорят и мужчины попадались..с тяжелой жизненной ситуацией

Юра К

я не слушаю что говорят сужу по личным моментам

Лирика

Сочувствую тогда

Юра К

Мне? Забавно !😄

Лирика

Конечно вам..не мне же тут попадались люди злые, желчные..должно быть это очень неприятно

Юра К

Мне не попадались я их расшифровываю оч просто и не вступаю в траблы

Лирика

Тогда у меня нестыковка по вашим ответам вышла

Артёмка

Да здесь все мошенники и не только здесь. "Мошенник на мошеннике и мошенника погоняет, а главный среди них прокурор и тот всегда пьяный как свинья" - это ещё Гоголь про Россию написал. Читайте классиков.

Руслан Котопёс

Нет🤷‍♂️но не тут, а в другом приложении, где говорят... Там бабы прям с ходу говорили - хочешь со мной говорить? Плати.... Я говорю - нахуй ты мне нужна? Я даже тебя не знаю.... И.... Бан)))

Руслан Котопёс

Надо сбросить стресс... Не на своих же орать... Вот...

Лирика

Какой хитрый способ 😄

Руслан Котопёс

Да))) Моя тоже не понимает... Говорю - во мне много гнева и его надо убрать... Она не понимает))) Ну будет взрыв с тобой тогда... Зачем?)))

Лирика

Разумно)) можно петь ещё, прекрасно стресс снимает 😁

Руслан Котопёс

Я знаю женщину которая умеет тушить взрыв... Но это не тот вариант))) Не умеешь или не хочешь... Ну тогда отвали нахуй)))

Вадим

Нет! Попадались хамы,нахалы,мерзавцы Адепты разных ,, энергий и лучей,, ,сект и религий.В последнее время стали встречаться провокаторы,прям,таки с большой буквы Пе!

сс
сергей субботний

да, несколько раз. я сбрасывал им свой номер телефона, что бы они мне денег перевели. так они после этого исчезают. представляешь? одно слово - мошенники.

Константин

Попадались тут адепты псевдопсихологических течений, сетевого маркетинга,прочего подобного, не то чтобы мошенничества, но в целом ничего хорошего.

Лирика

Согласна

Прохор Молчанский

Нет. А как они меня могут обмануть? Выплатить 5 тыс. долларов, а мы пошлём вам 5 тонн золота, спешите, а то золото быстро уходит.

Прохор Молчанский

Вроде бы выгодное предложение.+++-ббббббббббббббб------------------------------

Лирика

Откровенное враньё если честно))

Прохор Молчанский

Я 3 письма получил, а раз пишут , кто-то ведётся. И они вымогают по 200-300 долларов.

Лирика

Наивных много..

Прохор Молчанский

И глупых и тупых

Прохор Молчанский

Нет. А как они меня могут обмануть? Выплатить 5 тыс. долларов, а мы пошлём вам 5 тонн золота, спешите, а то золото быстро уходит.

Владимир Асиновский

Дня три назад Просто я её знал по Одноклассниках Здесь пока ничего не выспрашивала Из Одессы Светлана

Лирика

А там просила?

Владимир Асиновский

Она или её друзья занимались биодобавками Говорит что те кто у нас покупает , то они как прнмию платят баксами Вы мол пришлите мне номер банковской карты и мы будем Вам присылать деньги Я не появьёлся

Лирика

И правильно сделали

Qqqq Qqqqq

есть такие но ты же понимаешь кто они поэтому вся заканчивается потерей интереса к твоей персоне

Ценитель Прекрасного

Ой, да регулярно. Всё рассказывали мне о том, как я прекрасно буду жить, если уверую в иегову.

Nn

Да) был тут один алкоголик, на пиво клянчил))
Такие душераздирающие тексты писал))

Nn

Его потом раскрыли. Врал всё. И про жилье и про дочь

Лирика

Оу..а вот тут уже да, лжец..а про пиво интересно правду писал?

Nn

😁уже не вспомню))

Лирика

Останется тайной 😄🌹

Nn

Может кто-то вспомнит его тоже)

Магистр Околовсяческих Наук

Все верующие...они начинают разводить на свою веру а это как известно лохотрон

Виталий Коротков

Нет, на мой взгляд им тут нечего делать. Кого и на чтот разводить, на деньги?!

Лирика

Говорят попрошайки встречались

Виталий Коротков

Наверное были и такие!

Владимир Писарев

Попрошайки попадались,даже мужики,хотя слово мужик им не подходит.

Лирика

Это как?

Владимир Писарев

Ничтожество

Лирика

Попрошайки в смысле.. так и пишут дайте денег?

Владимир Писарев

Например на зубы,и не раз встречал тут таких

Лирика

Забавно

Владимир Писарев

Мошенников тут как то не встречал,каждый день звонят по телефону ,но их легко распознать.

Марго

Да какие тут мошенники?! Так, мелюзга, мелочь по карманам тырить...🤪

Пр
Продолжай

не хвастай...ишо не вечер😂

Марго

Ой!😱

Марго

Да какие тут мошенники?! Так, мелюзга, мелочь по карманам тырить...🤪

Лирика

😄👍

Unknown User

нет, мы здесь никому не попадались. Надеемся что так будет и впредь

Лирика

Что то вас многовато последнее время 😅

Unknown User

а шо делать? Не работать же

Лидия Белова

Здесь только укропские пуканы попадаются,один особенно рвет свой

Котэ Живущий На Излучине

Мелочь пузатая.... никакой социальной психологией не владеют 😂

Лирика

😂😂😂 у меня просто одна коллега это вещает время от времени, видимо я заразилась немного

Котэ Живущий На Излучине

Что же вы её все время топите?😂 а она ведь держится 🤭

Лирика

Не мы))) мы только сочувствуем)))

Котэ Живущий На Излучине

Кто же тогда её так немилосердно? ))))

Лирика

Работники заказчика))))