Константин Корзинкин

Интересно, почему люди (девушки главным образом) встают, как вкопанные если им приходит СМС посередине улицы? Им приходит какое-то заклинание-проклятие, которое заставляет им не замечать похожих, которые их пытаются тактично обогнуть? Неужели для того, чтобы потыкать пальчиком в телефончик сложно отойти в сторонку?

Ответы · страница 4
Роман

Бабусям тоже по средине дороги... 🤔

Константин Корзинкин

Ой бля, не к ночи... 👍 прям на больную мозоль.

Роман

Много бабусь на капот посадил🤔🤣🤣

Константин Корзинкин

Потому и не вожу... хотя видел бибику с шестью бабушками на борту... как на истребителе... со звездочками... сколько мессерршмитов...

Роман

Я тож чуть не посадил одну, но она сама виновата была🤔

Гр
Грета

в это время у них мозг отключается))

Константин Корзинкин

Угу, и резко врубается "ручник".

Гр
Грета

😄

Сигизмунд.

А тебе тупенькому сложно обойти?🤣

Константин Корзинкин

Мы уже на ты? Занятно.

Сигизмунд.

А ты мой ментор?.Ролики не смотрю- подслеповат🤷‍♂️.

Константин Корзинкин

Жаль, что на песочек, а не на асфальт... "Не дорого досталось - не больно жаль."

Сигизмунд.

Че за нах🤷‍♂️.Свое че то есть?

Людмила

...потому, что они уже полу-зомби..)))

Людмила

👋☕

Александр Майоров

В сторонке не пальчиком тыкают .....

Петр Напалков

Так а зависимые,они же все хворые.

Ирина Чарикова

Гастгелять. Вот ленинский подход.

Miss Shadow

Наверное в этот момент они зомби

Константин Корзинкин

Угу. Им присылается тайное заклинание и "общим тумблером". 🥴☺️

Miss Shadow

Ваще люди с мобилами очень смешные, когда постоянно держат их в руке, особенно девушки. Парни только в наушниках смешные, когда дорогу переходят))

Константин Корзинкин

"Всё это было бы смешно... когда бы не было так грустно"... У меня отец,, царствие ему небесное, первый раз сел за руль в 15 лет, он за рулём был богом, он пару раз чуть окончательно не поседел притормозив... еле успел... хотя... ну отлетели бы девочка с мальчиком каждый со свой смартфон метров на 15... зеленкой помазать им... а он распереживался... ну 1.5 месяца в гипсе походили бы... ну на звонок же ответили!!!

Miss Shadow

Да, есть такое и это очень печально(

Елена🇷🇺

Обогнать.они же по течению идут.

Константин Корзинкин

Да вопрос в том, что их стопорит! Они встают как вкопанные!

Елена🇷🇺

Ну кто может стопорить девушек,молодые люди конечно.

Елена Михалицкая

наверное временная парализация

Константин Корзинкин

😆🌹🌹🌹🍷🤝 Я бы точнее не ответил. ! ))Чмок в щёчку.

С. Нежная

Какой Вы грозный. Пусть тыкают..

Константин Корзинкин

Я не грозный, просто иногда с сумками из магазина иду.

С. Нежная

Можно полаять на них, чтобы отскочили.

Константин Корзинкин

Иногда очень жалею, что на лбу нет фонарика, а на носу велосипедного звонка... 😔

С. Нежная

Было бы забавно.

Аnna

Почему вас это так раздражает?

Константин Корзинкин

Бывает так, что большинство людей живут В СОЦИУМЕ! Вы сидите на скамейке, слушаете птичек, к Вам присаживается два чела и начинают громко играть в Танчики. И Вы не можете доразгадать кроссворд потому у в Вас в левом ухе взрывы!!!

Аnna

Это от недостатка воспитания, но с нынешним поколением всё сложно

Константин Корзинкин

Ань, есть оборотная сторона медали. Наша сборная по компьютерным играм забила противников вчистую и выиграла около миллиона! Значит "мелкая моторика" всё-таки влияет на развитие мозгов?!

Аnna

Мелкая моторика это сильно. Но иногда мозгов же изначально скудное количество, вот тогда она бессильна.

Константин Корзинкин

Один ноль. Просто не задумался с этой стороны. Моё почтение. Вы правы. 🌹🌹🌹👍

Аnna

Благодарю).. но мы с вами не соревновались в остроумии и знаниях)).. так что вы тоже очень приятный собеседник)☕☕🍫🍫

Дина

Да пусть тыкает, вам что жалко?

Аделина Свабода

Не знаю. Не читаю смс на улице.

Константин Корзинкин

А если в попе свербит?! Смартафон в заднем кармане штанофф и Вы зажимаю в зубах зонтик читаете послание от Росгидромета о том, что возможен шторм, дождь и ветер?!

Аделина Свабода

Не ношу смарт в кармане. Не понимаю такого ношения. Он же излучает энергию. Мне она не нравится.

Константин Корзинкин

Это была просто шутка. Как-то наткнулся на "невыдуманную историю", парень пишет: -"Вчера купил смартфон. За 70.000. Сажусь в машину. Смартфон в заднем кармане. Сажусь. Хрусть. Первая мысль в голове "Только бы это был позвоночник".

Аделина Свабода

Жесть. Когда такие мысли посещают голову. То лучше покупать смарты по средствам))

Аделина Свабода

Благадарю.

Зо
Зоя

Какой Вы наблюдательный🤔🤗

Константин Корзинкин

Нет, просто каждый поход в магазин напоминает мне слалом....
😞

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Можно и в пути смс прочитать

Константин Корзинкин

А вдруг важное сообщение! Срочное! Про повышения пенсии и пенсионного возраста. Беда. Нужно срочно остановиться.

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Для вас актуально, останавливайтесь

Василий Комышний

Натали, ты не права. Я это сам наблюдал тыщу раз. Почему большинство из вас, действительно, получив сообщение, теряется на пару минут во времени и пространстве?) Ещё больше меня раздражает, когда я разговариваю на серьёзную тему и человек получает сообщение, он тупо включает телефон и начинает его читать. Это от безкультурья или из неуважения ко мне? Лучше бы было бы из неуважения ко мне. В таком случае я, по крайней мере, могу поработать над собой и меня начнут уважать.. но... если не это...

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Видимо от бескультурья, для меня не приемлемо читать смс при разговоре

Василий Комышний

но, это присутствует в социуме. Я бы вообще запретил ношение мобилок на улице. Ну, ей богу, звонок или смс и человек перестает обращать что творится вокруг. Как возмущается мой сын: -папа, они что, сейванутые?)

Марго Винтер

Ну и зануда вы, Корзинкин.. (((

Peva

Вся жизнь теперь в телефоне

Татьяна

Да и мужчины тоже такие)))

Константин Корзинкин

А вот не надо абащать! Щас... у меня вторая линия... ну и тащи свои сумки! ... взяли тоже се привычку ходить зднся!

Татьяна

Столько ошибок,половину написанного не поняла)))

Константин Корзинкин

Да вот не надо Танюшь всех под одну гребёнку. Проблема в том, что он ни фига не на горшке у себя дома, а социуме!! И он не осознаёт этого! И она тоже! Неужели сложно отойти в сторонку? Ну если ты стоишь на МКАД.... последние 2 минуты... люди ведь переживают... потом поливалкам отмывать всё это...

Альфира Валиева

Тоже интересно, почему????

Константин Корзинкин

Это, видимо, то самое вредное излучение, которое исходит от телефона и, молниеносно действуя на "моск" ставит в ступор.

Альфира Валиева

Видимо потому что "моск", а не мозг