Константин Корзинкин

Интересно, почему люди (девушки главным образом) встают, как вкопанные если им приходит СМС посередине улицы? Им приходит какое-то заклинание-проклятие, которое заставляет им не замечать похожих, которые их пытаются тактично обогнуть? Неужели для того, чтобы потыкать пальчиком в телефончик сложно отойти в сторонку?

Ответы · страница 6
Альфия

Видимо сложно)

Самая Счастливая)

наверное так).

Кто-То

не ваше дело

Константин Корзинкин

Не моё. Окружающих. Среди них встречаются люди. С сумками.

Кто-То

уверены что мы встаем где-то там?

Константин Корзинкин

Не стоит обобщать. Возможно позвонил или написал любимый человек.... ну-таки дай им бог вам здоровьичка! Ну, я,бля, Б-52, с двумя гружёными сумками, мать их за ногу!!! Свободные только ноги пендаля дать!

Кто-То

чет не !не знаю такого

Константин Корзинкин

Ну вот представьте. Вы идёте из магазина, руки заняты, картошка, капуста, тушёнка(две) ну и по мелочам, спички, молоко ... идёте, размышляя о бренности бытия и что на ужин... и перед Вами стенка.😳

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

Наболело?

Константин Корзинкин

Не так чтобы сильно... просто с детства приучили уважать окружающих... Мы же вроде не в Зимбабвэ, вроде как белые люди... некоторые даже Пришвина читали...

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

Бывает это не контролируемо, простите за неудобства

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

Ситуация?

Константин Корзинкин

Угу. Пришло оповещение от Росгидрометеоцентра что сейчас пойдёт дождик. И девушки впадают в ступор.

Светлана Филюкова

забывают,

Константин Корзинкин

Не ну ёлки в натуре пройдет парень и не по злобе также уткнувшись в свой смартафон толкнёт плечём случайно у неё минус 60.000 у него минус 50.000 р. разбились об асфальт... ((
...поговорили...

Бегимбетова Баянкуль

неправда)

Alla Lala

обойдут..

Кс
Ксю

🤣🤣🤣

Константин Корзинкин

Угу. Афигенно смешно. Особенно когда ты с двумя полными сумками... оборжаться про войну... 🥴

Кс
Ксю

да меня такие барышни тоже возмущают...

Евгений Во-Ин

🤝факт

Николай Смирнов

Точно.

Посторонним В

😂

Ив
Иволга

🤣