Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Не устаревает фильм ------Матрица?☎️ 👍

Ответы
Котик - Наркотик )))

Только недавно понял его суть : правда - убивает! Нео с сотоварищами узнали и многие погибли ещё и остальных выдернут и заставят мучиться

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

это сознание оно всегда даставляет мучение, как говорится чем меньше знаешь тем крепче спишь

Котик - Наркотик )))

Тем более преступление с их стороны видя в каком аду планета на поверхности! Матрица - рай для всех при отсутствии условий для жизни!

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Но вы не можете не согласится. что если взять хотя бы пример из нашей жизни, нам сопутствую и революции и войны, оборотная сторона который прогресс делаемый сверху вот таким путем, причем под верхом я говорю не о земном

Котик - Наркотик )))

Не согласен - все революции происходят по недосмотру власти, а потом приходят идеалисты - переворачивают всё с ног на голову и народу приходиться изменять мышление чтобы выжить...

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

ерунда, все происходит сверху даже если кажется что оно снизу

Ильдар

Слышал что роль Нео предлогали Уилл Смиту,но представить с ним уже нельзя

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

зато как хорош Уилл Смит в роли эльфа

Тамара Табаргина

Нет. Мир все больше и больше становиться похож на мир в ней)

Антон Рощин

Фильмы с Киану никогда не устаривают)))А Матрица тем более

Светлана Царская

НЕ ЛЮБЛЮ ПОДОБНЫЕ ФИЛЬМЫ...ЧТО-НИТЬ ТАКОЕ ТИПА ДЕВЧАТА

Виктор Правдин

Этот сюжет будет актуален до скончания мира.

Ex
Exsentian

Смотрел много раз и всё равно по вкусу)

Андрей :\>_

шикарный фильмец. очень многогранный

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

точно также как наше сознание

Андрей :\>_

именно

Strange Walker

Отличный