Ben Sim

Волна холода из Сибири добралась до США, более 200 млн американцев под угрозой морозов. как думаете Россия причастна к этому?

–7
Ответы
Е. К.

Опять? Уже столько дерьма на нас вывалили, теперь и в этом мы виноваты.когда же кончится эта бесконечная травля?🤔

Ben Sim

завтра

Е. К.

Уверены?

Ben Sim

а как же

Е. К.

Завтра ответ держать будешь

Ben Sim

а что его держать, отпущу на все 4 стороны

Е. К.

🤷‍♂️

Ben Sim

😛

А. К

Ось земную мы сдвинули без рычага изменив направления мороза !!.. А кто же как не Россия будет виновна ..)))))

Ben Sim

харп дорогой использовали

Лю
Любовь

ой Господи, каждый год Америка замерзает, Европа греется свечами, Украине завтра конец и так бла-бла-бла

Лю
Любовь

У меня его нет 72,5 года- умер в 1950 г, ваша мама тогда ещё не родилась

Ben Sim

моя мама с 1926 года

Лю
Любовь

а моя с 1910, а папа с 1903 года. Прежде чем вести себя так с оппонентами, просто подумайте, что по ту сторону экрана может быть человек старше, грамотнее или ещё КАК либо, одним словом- не зная броду не лезь в воду

Ben Sim

старше да, но грамотнее это вопрос

Лю
Любовь

Корону поправьте , а то спадет. У вас был простой вопрос, я комментировала его. И ВСЁ!!! А чего это вы перешли на моих родителей, кто родился когда и теперь хотите своё образование продемонстрировать. Сразу видно, не многого добились в жизни. Помните, что общаясь с оппонентом, вы не знаете КТО по ту сторону экрана, просто предположите что это может быть старше вас, умнее, не хвастается ничем и так далее. Тем более с вами общается женщина. Если вы хоть чуточку воспитаны НЕ отвечайте мне, пожалуйста, я о вас уже забыла....

Виктор Дайвер

Климатическое оружие существует, вполне возможно что США и Россия его применяют время от времени

Ben Sim

само собой

Виктор Дайвер

Опасное противостояние

Ben Sim

противостояния нет, есть только послушание

Виктор Дайвер

Кто его знает как на самом деле

Ben Sim

да что говорить, колония мы

Виктор Дайвер

Да, это так

Звездочет Дальнобой Торонто

девять штатов испытывают шторм сейчас в вайоменге минус 8 и метет по черному видемость ноль

Ben Sim

спс

Мое Имя [ I'm The Man ]

не надо ету дичь приплетать .....холодно да......но все работает, у всех тепло
еще вопросы есть?

Наталья Мельник

Конечно.Уже две недели самосвалами куда-то снег вывозят.Оказывается ,Америку охлаждаем.

Ben Sim

пусть поскачут

Андрей Акбаров

Напрямую, все встали и дунули в сторону америке русским холодом

Ben Sim

да

Влюбленный В Жизнь)))

Там как всегда справиться это гнилые души тут будет в трудности

Марина

Да хоть бы их всех там замороз ло,чтобы очтальные жили спокойно

Ben Sim

вот тех кто командует это не коснется они сегодня на своих яхтах уплыли в теплые края чтобы встретить там рождество

Марина

Вот это плохо...

Ben Sim

им хорошо

Марина

Вот туда бы ракетку

Ben Sim

👋

Вячеслав Серкин

Может Йелстоун замерзнет. Проживет подольше цивилизация.

Ben Sim

тогда отменяю морозы

Майя Петрова

Хех. Это природа их уже устала терпеть... Планета, скажем...

Ben Sim

пора бы тогда проснуться Йеллоустонскому вулкану

Майя Петрова

Ну, там признаки скорого пробуждения имеются...

Ben Sim

помочь надо бы

Майя Петрова

Ядрену бомбу тайком сбросить в вулканчик?

Ben Sim

типа

Lora

"HAARP" работает.. А в Москве, в декабре месяце идёт дождь))

Ben Sim

да

Ben Sim

а чем отличается российский о американского

Lora

Ну так "НAARP" не Российский прект.

Ben Sim

девочка в СССР он появился раньше, пока

Lora

))

Лола Ололоева

Безусловно. Кошка бросила котят- это Путин виноват 😀

Ben Sim

Чубайса заменил

Ben Sim

делать пакости

Марина

А то! Мы все вентиляторы в их сторону направили! 🤣

Ben Sim

харп

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Не хотелось бы никаких климатических изменений

Ben Sim

не хоти

С. Н. Н. (Z)

конечно причаста...она же типа всемогуща))))

Ben Sim

👏

С. Н. Н. (Z)

кому аплодируете?

Ben Sim

нам

С. Н. Н. (Z)

вас так много?))

Ben Sim

Чужой

О божечки, Россия здесь с какой стороны?!

Ben Sim

она туда наслала

Чужой

Даааа? Непонятно, но здорово!

Ben Sim

ага

Апрель

А до этого там никогда морозов не было )))

Ben Sim

нет, Россия притормаживала

Апрель

Вот в Миннесоте удивятся )))

Ben Sim

обидятся

Александр К.

Естессна... Контрабандой холод завозят...