Helga Lei

В передачу,, НА САМОМ ДЕЛЕ,, идут люди, чтобы их облили помоями. Вот что деньги с людьми делают!

Ответы
Nikas Juozaitis

В передачах такого рода часто участвуют подставные - безработные актеры, иногда из самодеятельности. Чешут по написанному. В свое время из-за этого закрыли популярную передачу "Моя семья" с Комиссаровым. Там был сплошной обман и подставы.

Красницкий Виктор

Это не люди. У человека как минимум должно быть самоуважение и принцыпы через которые он переступать не должен. А это животные которые за кусок готовы нырнуть в любую помойку.

Анатолий Скорняков

Да это так Ноя бы не пошел Не за какие деньги Вот смотрите сейчас на улице везде полно бичей Эти люди пройдут на все ради куска хлеба и стакана водки

Славия Полчыньска

Отменить бы их скорее..." Зёма...зачем вам таки много денег...мы ведь идём к КОММУНИзЬму...? На, что Зёма отвечает..." А на обратный путь...! "🤓

Алексей Сидоров

Какие все правильные стали... и в ответах. И смотрит большинство, тем не менее. Натура человеческая такая - надо хлеба и зрелищ...

Иванов Иван

просто ШОУ, людям нравятся грязь и разоблачения. особенности мышления СССР когда воронок приезжает, но не за тобой

Николай Журавлев

А еще есть люди, идущие на обочинутрассы, чтобы за деньги в них тоже чего-то сливали....представляете?

Владимир Ефимов

Почти всё на телевидении - ложь: ради рейтинга, ради рекламы, ради политики (хотя бы редакционной).

Slava Iohvidov

за деньги многое можно купить, кроме здоровья, доброго отношения и настоящей любви!

Евгений Пузаков

За деньги продаются и покупаются и мы смотрим эти передачи,а могли и не смотреть.

Владимир Колокольников

на то оно всё и создано,везде грязь,обман,пыль в глаза,я и телек больше не смотрю

Тина

И не только .. так они никому не нужны , а тут пропиарятся глядишь и х и заметят...

Галина Барашкова

Не смотрю никакие шоу, это унизительно как для участников так и для зрителей.

Tatyana Fedorovich

На всех шоу обливают помоями....я их не смотрю....это настоящая порнография....

Фило Софочка

выставлять свои проблемы напоказ за деньги могут только ущербные люди

Петр Ермаков

Деньги сейчас - национальная идея и ради денег готовы и идут на всё...

Ирина Чарикова

Согласна. продавать публично самое сокровенное... Ноу хау, не так ли?

Нехочуха

Чего не сделаешь за халявные деньги.... ведь деньги не пахнут....

Алина Гречухина

это не деньги .а людишки делают эти передачи. мерзкие людишки

Валерий Иванчик

разумеется не бесплатно они там пребывают- всему своя цена...