Кристина Прокофьева

Ах почему не спиться, не спиться, не спиться, вот мне бы не влюбиться, с тоскою я смотрю на окно и чего то жду, быть может я уже, я уже, когото люблю, на сердце скрип, а в душе чегото не хватает, ну а душа чувствую, чегото ожидает. Собственного сочинения реп.

Ответы
Андрей Овчинников

спиться - это об алкоголе .А вам,видимо,не спится,то есть спать не можете. Учите правила,когда ставить или не ставить Ь. Есть и другие ошибки. Всего доброго!

Сергей Сергеев

Отпусти гордость и душу на свободу и все наладиться.В твоем возрасте без любви и секса тоска

Vi Za Vi

Знаешь,любить непросто. И всегда -это трагедия.Настоящие чувства

Александр Таранов

Сначала надо научиться писать по-русски...

Миша Чернов

а в реале-рэп не пробовала читать?

Кристина Прокофьева

Пробывала

Миша Чернов

есть видео? скинешь ссылку?

Кристина Прокофьева

Тут банят за это

Миша Чернов

ну в личке? я просто люблю рэп

Gey...sha

Реп.. А если это запеть не репом?)

Балбес Бывалов

🌺 🌷 🌹 😎 Не плохо!

Osman Bilinmeyen

🤔 🤔 🤔 🤔 🤔

Шахиншах Монгол-Хан

ну и чё ..? а какой вопрос ...?