Молчаливая Галлюцинация

Когда говоришь взрослым: "Я видел красивый дом из красного кирпича, в окнах у него герань, а на крыше голуби", - они никак не могут представить себе этот дом. Им надо сказать: "Я видел дом за сто тысяч франков". И тогда они восклицают: "Какая красота!"
Антуан де Сент-Экзюпери, "Маленький принц"

Ответы
Olga Schneider

мне цена не интересует а именно дом из красного кирпица не все оцениваеться деньгами

Вика Виктория

Точно, в наше время практически все оценивается по стоимости.

Таня Вечность

выходит чем дороже тем красивее

Виталий Гончаров

красоту не измеришь деньгами..

Александр Тревогин

недавно перечитывал 🙂