Ольга Сергеевна

Хочу… Хочу… Хочу... Чтоб отчаявшей паре в Наступающем году сказали: «Поздравляем — у вас будет ребёнок!» Пожилым родителям: «Соскучились — Едем!» Каждому больному — «Вы здоровы!» Любящей девушке — «Будь моей женой!» А ребёнку в детдоме: «Одевайся — За тобой пришла Мама!»
желаю всем исполнения самой заветной мечты,с наступающим!

Ответы
Иван Шуркунов

Пара и так отчаявшаяся, а тут ещё у двух нелюбящих людей вдруг появится ребёнок. Только уставшие, пожилые родители, решили, что наконец-то останутся наедине, а тут на тебе "Едем". Только больничный человек первый раз за пять лет понадеялся получить, а тут на тебе: "Вы здоровы". Столько его любила, пока он не сказал: "будь моей женой". "одевайся за тобой пришла мама" - сказала любимая воспитатель, показывая на жирную тётку злобного вида. - Может хорошего чего-нибудь пожелаете?

Полина Сивицкая

Олечка милая большое тебе спасибо !!!забота о всех это дорогого стоит ведь не каждый так искренно и чисто относится к человечеству. у тебя чистая душа и открытое сердце . желаю тебе огромной взаимной любви здоровья и что бы твоя жизнь была праздником

Ирина Смирнова

Оленнька, хорошо сказала! Пусть Новый Год стучится к тебе и счастьем дом наполнится. И все, о чем мечтаешь ты, пусть в этом году исполнится.

Ольга Сергеевна

спасибо)))

Ирина

ВОТ ЭТО ПОЖЕЛАНИЕ !!!!!!!!!!! СПАСИБО И ВАМ ВСЕГО НАИЛУЧШЕГО ИЗ ВАШИХ МЕЧТАНИЙ

Алексей *********

большое сердце вместит больше счастья :)))))умничка...... взаимно солнце !!!!!

Ле
Ленуся

спасибо)и тебя с наступающим..и исполнение твоих желаний))) 😉

Otar Harutyunyan

Молодчина Оленька. Желаешь хорошее людям, к себе придет.

Людмила Юргелянис

Хорошие пожелания, пусть они найдут своих адресатов!

Ботагоз Джанбосинова

Спасибо!!!! Вам тоже исполнения всех ваших пожеланий

Ольга Сергеевна

)))спасибо огромное))))))

ОК
Ольга Кузнецова

Огромное спасибо! Полностью с Вами согласна

Ольга Сергеевна

не за что!

Мила Чалышева

умочка!!!!пусть это все и у всех исполнится!

La
Lana

МОЛОДЕЦ,,,,!!!СУПЕР!!!..и тебе самого хорошего

Марина Горячева

Вы такая молодец! это очень теплые слова

Ольга Сергеевна

спасибо)

Елена Ширяева

самое замечательное пожелание 1!!!!!!!!

Людмила Дмитровская

какие красивые слова!класс!спасибо!

Илья Федянин

Ольга Сергеевна и я тоже этого хочу

Ольга Сергеевна

значит сбудется)))))

Илья Федянин

обязательно

Валерий Абубекеров

нет проблем поможем если захочеш

Александра Арро

Спасибо огромное!С наступающим!

Ольга Сергеевна

спасибо)))

Елена Кузнецова

спасибо!взаимно!Вы-супер,Ольга!

Ольга Сергеевна

Спасибо огромное!!!добра и улыбок Вам в наступающем!!!

Надежда Киселева

спасибо дорогая! счастья тебе!!!