Виктор Дубилей

Тут был вопрос -"Сколько денег надо вашей женщине ,что бы она была красивой". Денег надо всего на 3 стакана водки ,и потом она красивая (и не только она),я неотразим и умный. А Вы умеете экономить ?

–3
Ответы
Виктор

ДУБ, по твоим рассказам со мной ты совсем не тянешь на вопрос о Женщинах. Бизнесмен кому то и трясущийся о не способности купить сексуальные трусики Женщине. Не Дуби далее, скажи, кто Ты, Что хочешь, кому поклоняешься... ОЙ...шучу. Мне пофиг это, осознал бы ты все, что с тобой Произошло, вот тогда и мне приятно было бы.

Виктор

необычен

Виктор Дубилей

Да ,таких кадров мало .

Виктор

Думаешь все по твоему (коли так интересен), ан нет - нет пританцовывающих, и досконально верующих - Нет по твоему, а по моему - всегда будущее не избежно без...(и вообще, у меня Масса идей), Дубилей! Видишь рифму🥳

Виктор Дубилей

Гениально .

Виктор

Во всяком случае, без учета секретного пребывания в нечестности, и ты - красава с ветрилами не гоже современными. Будто окунули в оловянную смесь в надежде вынуть золото😉😈

Денис Куценко

Смотря какой стакан! И смотря какая экономия! Вот например Абрамович продал Челси,-Сэкономил. Премии и зарплаты платить не нужно. А тут получил зп и думаешь остаться дома и в отпуск не летать,деньги сэкономишь . А жена мозг высосет,и поедешь на отдых. А когда вернёшься придется сосать лапу месяц! Вот и экономия!

Виктор Дубилей

Речь не об этом .

Денис Куценко

Как правило человек всегда с остановки мало пролетает сразу на остановку перепил!! Даже не зацепившись за остановку хватит!🤣🤣🤣 Экономить на себе вредно!

Виктор Дубилей

Тут не совсем экономия .

Ваня Иванов

Хороший способ..но он ведёт к тому ,что сумма трьох бутылок ,в дальнейшем,становится мечтой вашей короткой жизни..нужен более оптимальный подход.

Виктор Дубилей

Так было раньше . Теперь столько не осилю

Викентий Ви

У моей женщины всё в порядке, она знает откула она возьмёт и на что потратить, границ нет, есть совесть и реальная политика семейного фонда!

Виктор Дубилей

Аааа .

Похахонтас

Находчивость и скромность украшают мужчину🙂 Умею я экономить 🙂 Могу для мужчины вкусный борщ без мяса приготовить😉

Похахонтас

А если не хотелось бы, так гоните деньги на красоту!🤨

Виктор Дубилей

Опять деньги . Беру брюкву

Похахонтас

Водка + брюква = неплохая настойка получится, типа "Карелия"🙂 Желаю вам хорошо расслабиться и оттянуться. Но помните, алкоголизм - штука нехорошая, подлая.☝️🤨

Виктор Дубилей

Помню

Ку
Кубаночка

Я вам открою тайну!!! Чтобы женщина была красива, она должна точно знать, что она любима... Это вам обойдется еще дешевле!

Виктор Дубилей

Урожай хороший . нам за глаза хватит

Виктор Дубилей

Пожалуйста

Олег Чернов

Да. 3 стакана водки - это 1,5 "фунфурика" медицинского спирта по 20 рублей за штуку. А бутылка водки - ну, сами понимаете!

Виктор Дубилей

😁👍👍👍 Спасибо за совет .

Надежда Князева

Экономить очень трудно с настоящими ценами. А моя зарплата педагога заставляет работать много и экономить много.

Виктор Дубилей

Знаем . Сколько часов и какой предмет ?

Аделина Свабода

По мне так нет ничего печальнее, чем мужчина, который экономит. Мужчина это всегда щедрость и изобилие 🤣

Виктор Дубилей

Спокойной ночи . Я на работу приехал

Аделина Свабода

Доброй.

Виктор Дубилей

Спасибо

Аделина Свабода

Во благо.

Надежда Борисова

Привет Вить.как вы цените нас .да мы бесценны.кто бы сомневался в твоей уникальности по оценке. Хулиган😁

Виктор Дубилей

Устал вчера конкретно

Надежда Борисова

Конечно сток скосить

Виктор Дубилей

ничего ,уже отошел

Надежда Борисова

Осторожнее Витя

Где Ты Там И Я

Дурак ты и фамилия у тебя дубилизная. Экономь на красоте, возможно пригодится лет через 200.

Виктор Дубилей

Зато ты умный и фамилия у тебя умная . И пригодится тебе сейчас . Только ты никому нахрен не нужен тупой

Где Ты Там И Я

Обсердился, да?

Виктор Дубилей

Я нет

Ла
Лариса

Умеем-умеем...а что бы такого съесть или выпить,чтобы мужчина не бесил а нравился?))

Виктор Дубилей

У меня все просто и дальновидно

Ла
Лариса

После трёх стаканов водки... можно увидеть что происходит с обратной стороны Луны, не это ли дальновидность 😂👍

Виктор Дубилей

Логично .

Ла
Лариса

))

Игорь Кузнецов

Поддерживаю такое утверждение. Но лучше два стакана. С трех они уж очень красивые

Виктор Дубилей

Я очень редко . А вот когда лесничим был . Тогда давал крепко

Игорь Кузнецов

Я по жизни не очень баловался. Умею, могу и хватит

Виктор Дубилей

Это хорошо

Игорь Кузнецов

Ладно. Успеха тебе !

Виктор Дубилей

Удачи

На
Ната

Сам же и проглотишь эти три стакана. Жадность фраера погубит. Знай об этом☝️🤣

Виктор Дубилей

Так мне этого мало .

Татьяна

Это не экономия .А женщина красива когда её любят и о ней заботятся ...морально

Виктор Дубилей

Конечно

Татьяна

В 65

Виктор Дубилей

А что ? Я знал деда к которому в 87лет бабы бегали . Странные представления у Вас . А знал одного ему в 35 мало чего надо было .

Татьяна

Сейчас в 30 уже никакие

Виктор Дубилей

Разные есть

Кочка Зрения Жозе

Вы категорически правы! Только я после третьего стакана экономить забываю.

Павел True.

То неловкое чувство, когда мне нет нужды экономить, но у меня нет женщины...

Виктор Дубилей

У меня она в жизни болела может раз 5- 10

Павел True.

Вот что значит качественный дистиллят

Виктор Дубилей

Я пил всякую гадость . если перепил на душе муторно ,а голова крайне редко болела .

Павел True.

Ну после перепоя на душе всяко муторно. Я с утра колу из холодильника: огромное количество сахара(глюкоза), ортофосфорная кислота, чтобы запустить желудок, и кофеин, прочистить мозги

Виктор Дубилей

Я всякую жидкость глотаю ,но толку мало

Виктор Шаламов

Икономлю и не ем даже супу я, потому что я люблю тебя, глупая. (В.С.Высоцкий)

Виктор Дубилей

Ого как

ナイ
ナイアガラ

Та всё с вами ясно,,, мужчина с низкой социальной ответственностью)))

Виктор Дубилей

Так я высоко не лезу ,падать больно с высоты

Ел
Елена

Да конечно некрасивых женщин не бывает, просто мало водки выпивают

Виктор Дубилей

Приеду все сьем

Ел
Елена

Хорошо

Ел
Елена

)

Виктор Дубилей

Приветствую