Бабушка Морошка

V и Z....Владимир Зеленский?

−6
Ответы
Ѻлегъ

вовсе нет. V – ось любви, линия несущая Жизнь. Z – Земля, Мать сыра земля, Жива. снова и снова, образ несущий Жизнь. так что, барышня, все ваши, укронацистские допущения - есть не более чем извращение действительности

Бабушка Морошка

Где вы все это берете и белыми нитками шьете?

Ѻлегъ

барышня, всё ...гуляй, я тебе ни чего не говорил 🤷‍♂️ ...меньше знаешь, крепче спишь. ты не слышала, я не говорил

Геннадий Попов

После начала СВО он убрал из имени и фамилии V и Z. теперь он "пишется" вот так 🖼

−1
Гадкий Койот

Есть ещё группировка О. А у Зеленского отчество Олександрович. И он не Владимир, а Володимир, но тоже на V.

Григорий

Нет, там какая-то фраза, то ли Za пердиZента, то ли Zaлупа будет Vыдрочена, то ли Za щОку будет Vзято🤷‍♂️

Бабушка Морошка

о как все закручено:))))

Валерий Воронов

Набери в Яндексе : Символы Z и V в масонстве и сатанизме....там кратко и подробно

Оксана

нет,это россияне так себя помечают-означает скажу по-одесски-Zалупа Vатная

Бабушка Морошка

👍 Приеду. Я ж замужем за одесситом:)))) Сапожник со Спиридоновской:)))

The Man!! U_S_A

я тоже постараюсь прилететь в ближнем будущем

Оксана

🤣я когда начинаю говорить на украинском--народ ржет и говорит Оксана лучше на русском🤷‍♀️🤣😉

Бабушка Морошка

1. Я тут родился, а умру не здесь…
В безликой и глухой многоэтажке…
Туда-таки переселюсь однажды,
Не веря в возвращение чудес…
Уходит Молдаванка под каток,
Сдает свои дворы чужим без боя…
Они не знают, что живем тобою.
И с детства знаем каждый закуток
Пр. И только ночью будет сниться мне
Кусок двора с морщинками асфальта.
И на веревке простыней парады,
И чахлая геранька на окне…
И вечный дядя Миша – царь двора,
Где двадцать кошек дремлют на ступенях.
Я понимаю, что пришла пора
Пред Молдованкой приклонить колени….
2. Пиджак на вырост с братова плеча,
Заботливо подшитый тетей Розой,
Когда на три рубля скупив мимозы,
Жениться я надумал сгоряча…
И первые шаги моих детей
Услышал этот двор, и плачь о маме…
Какими рассказать еще словами,
О Молдаванке, родине моей?
Пр.
3. Уходит Молдаванка…Вышел срок
Всему, что нас по жизни согревало,
Там, сколько бы беды ни выпадало,
Всегда имелся тот, кто даст урок.
Сосед соседу больше, чем родня,
За общий стол садились не по чину…
Какие же весомые причины
Лишили счастья этого меня?

The Man!! U_S_A

оксана, когда приеду будем петь запрягайте хлопци кони😄

Al
Alex

все правильно, Владимир Зеленский, победитель носителеь етих букв

Crazy Snowman

Нет. Мне определённо нравится ход твоей мысли. Близко, но не так.

Crazy Snowman

Класс!!))

Crazy Snowman

И кто?? Да уже никто))

Crazy Snowman

Валерий Герасимов

Вот и пошли ему рушник, вышитый этими буквами!!!!

Викентий Ви

Я вас знаю как хорошую женщину, оно Вам надо?

Бабушка Морошка

:)))))))))))

Бабушка Морошка

Ну мне просто забавно. Рисуют на танках символы, которые соответствуют имени противника. Кто-то ведь додумался:)

Мишка Квакин

Не для этого урода...... .. V - победа Z - защита

−1
Бабушка Морошка

своих букв что ли мало?

Бабушка Морошка

вы ж теперь от всего иностранного отходите:)))

Мишка Квакин

Все негативное нам не нужно)))

Бабушка Морошка

:))))))))))))))ок

Ни
Николай

Вообще-то и кириллица наша это тоже иностранное достижение.Два всем известных старца содрали наш алфавит у болгар.У нас своего нет ничего.Патриот-Мишка не знает,но и наше родное православие это такая же западная религия,как и католическая.

Мишка Квакин

Вы ошибаетесь, наша религия взята не от запада,

Lаzy

Мультфильм. 1973 года

Бабушка Морошка

Ну да...сейчас как раз мне доказывают, что это знаки российской славы

Lаzy

🤣🤣🤣 Славы, но только не российской.

Бабушка Морошка

блин....все так запутали, перевернули...Орут: на украинских танках кресты. Так кресты же немецкие. И это совсем не фашистские кресты, ибо нацизм в Германии вне закона. Ты знаешь, что на флаге ВВС Финляндии свастика? Но свастика свастике рознь, однако.

Lаzy

Индийский знак. Символ благополучия. Свастика. Крест- старый боевой символ козаков... Теперь- на наших танках... В самом начале.. Польский фильм. О событиях 1647 года. Обрати внимания на флаги ( самое начало)

Бабушка Морошка

фильм недоступен.

Lаzy

Клиени " посмотреть на youtube

Бабушка Морошка

по ссылке фигню выдает, не по теме

Пе
Пертурабо.

Восточный и Западный военный округ

Ирина

да ты ж золотце ж ты самоварное

Анна Фон Цабельтау

какой он вам владимир!!!!😅😅😅

Вячеслав Чистяков

по вам так наверное да

Аламути

Если устраивает...

Alla Lala

V- война Z- Зло!

Бабушка Морошка

тоже вариант.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

гыыы))👍

𝓣𝓐
𝓣𝓸𝓶𝓶𝔂 𝓐𝓷𝓰𝓮𝓵𝓸

Zov kobzona