Алиса Пишкова

Ты его любишь, а он женат и твой начальник?...,,

Ответы
Имя Фамилия

Такая любовь доводит до повышения и возможно до брака в котором возможно будет еще одна такая любовь... порочный круг...

Алиса Пишкова

Повышение. Некуда скажем так, он женат и им вместе хорошо думает она

Имя Фамилия

уже повысил... ну тогда разводи их, пусть будет с тобой, но раз он так разменяет жену, то что ему будет стоить поменять и тебя когда придет такая же как ты...

Алиса Пишкова

Ну во первых он ее не повышал она изначально на этой должности т семью он не бросит а с ней продолжаются отношения около 2х лет. И жена в курсе либо полная идиотка

Имя Фамилия

Пиздец. что за мир... Как жить. как вас любить и верить вам... Наверное поэтому у вас только проблем и головняка, а если еще не ощущается значит не задумывалась... Сами себе создаете проблемы и потом создаете целый мир чтобы решать их...

Mirelle Moorat

я бы не стала встречаться с коллегами. если вы расстанетесь, будет хуже. только легкий флирт и все)

Михаил Моцак

Смотрели фильм последний отпуск?) вот там как раз в конце то, что надо сделать

Алиса Пишкова

Нет не смотрела видимо нужно глянуть

Михаил Моцак

В самом конце , то решение которое нужно принять ) но лучше весь фильм посмотреть чтобы понять

Личность Полноценная

Я его люблю, но он не женат и не мой начальник))

Наташа Норкина

лучше забыть!!!Ничего хорошего не выйдет!!

Сергей Майоров

навязала ты себе это вот и все.

Сергей Майоров

ну просто стандартная ситуация что девушка влюбляется в начальника. Ну это бред. В этом всегда есть скрытый смысл. Завесть и т.д. на чужом горе счастья не потроешь!

Алиса Пишкова

В курсе но я ничего не надвязывала и не я влюбилась если что первая

ъй
ъъъъъ йййй

под столом у него жить будешь

Ан
Андрей

я промолчу, обидешься)

Beton Beton

Нахуй оно надо тебе?

Алиса Пишкова

Действительно.., но вопрос не во мне

Алиса Пишкова

Просто вопрос в голову пришел вот и спросила ситуацию такую видела

Анатолий Саратовский

и вчем проблема

Анатолий Саратовский

если любит значит разведется

Алиса Пишкова

Он очень правильный т у него жена и двое детей

Анатолий Саратовский

значит не так сильно любит как говорит

Анатолий Саратовский

так откуда вы взяли что любит

Алиса Пишкова

Раньше говорил и поступки тут не говорю что любит а немного другой вопрос

Анатолий Саратовский

постарайтесь найти ему замену клин клином как говорят

Все Ушли На Фронт

Беги подальше

Все Ушли На Фронт

Я видела пару служебных романов, ничем хорошим не заканчивалось.

Дядя Сирожа

а ты дура)

Алиса Пишкова

А при чем тут я? Вопрос обо мне не шел

Алиса Пишкова

Глупость, вопрос не обо мне если что)))

Lesya ,)

классс))?

Lesya ,)

задури голову, выжми что можешь...

Алиса Пишкова

Да это не я а у подруги отношения... Выжимать нечего у нее хорошая должность довольно. Больше хочет понять что с ним происходит И что в их отношениях

Lesya ,)

ну женатики это полная херьь.... разве что она лучше в постеле, тогда может и отбить...

Алиса Пишкова

Да на сколько знаю там жена не красотка за собой не следит не готовит не убирает... Родила второго теперь и вообще треш стал все на нем

Lesya ,)

ну все вперед!!! шанс есть

Алиса Пишкова

Он ей прямо сказал из семьи не уйдет а тем более сейчас второй ребенок и у них с девочкой отношения стали поехали поехали не слова до не слова после

Lesya ,)

он пусть говорит.... если она его хочет то добьется