Наталья

Самое тяжкое оскорбление для вас?

Ответы · страница 2
Элеонора Демкович

когда людям делаешь много хорошего,а в ответ оскорбление,это мне кажется,гораздо обиднее

Александр

Нет такого , но не могу терпеть если близких мне людей оскорбляют или "шепчутся" за спиной.

An'k@ ~

мне кажется,хуже когда ты наоборот что-то делал человеку хорошее,а он о тебе иначе думает

Наталья

Это навязаное добро и будет расценивается как зло. Вот когда человек попросит вас о помощи и вы окажите эту помощь, он будет вам благодарен всю жизнь

An'k@ ~

я не считаю,это навязыванием,когда хочется помочь,и человеку на твой взгляд нужно,то почему бы и нет,не все так реагируют.а вдруг,человек из-за черты своего характера может не просит

Жека Галеев

не знаю даже))) но ток попробуй оскорбить близкого мне человека, и беги.... в мексику)))

Сергей Шмаровоз

обращать внимание на оскорбления, все равно что примерять брошенные тебе лохмотья!

Марк

Это всё от больного самолюбия, освободитесь от него и всё изменится, проверено.

Наталья

я не сомневаюсь)))))))))) Мне очень интересно реакция на мои вопросы или высказывания, многие берут на свой счет))) Это чисто опрос. Спасибо))

Марк

Пожалуйста, вы меня правильно поняли

Наталья

конечно правильно поняла))

Владимир Зинченко

Самое тяжелое наверно,когда тебя оскорбит умный,а дурак,что на него обижаться?!

Екатерина Веренич

Значит человек данный должен находится вне поля твоего зрения. Пустое место.

Екатерина Веренич

ну и никакого расстройства, живём и радуемся дальше

Наталья

Верно говоришь)))) другого выхода нет

Екатерина Веренич

да, это единственный выход, мы все-равно лучше их.

Татьяна Самойлова

и которого ты слишком близко к себе подпустил... поэтому и больнее получается

Тамара Левадний

Это парадокс,но только так и бывает.А тем,с кем в контрах-гадости не сделают!

Николай Иванов

вряд ли, скорее от того от кого ты что то ждёшь искренне считая что он обязан

Elena Roschina

делайте людям плохое - и ни одно оскорбление не будет для Вас болезненным! 🙂

Elena Roschina

Конечно, не выход 🙂 Это шутка была 🙂

Галина П

оскорбление всегда неприятно, но если еще не заслуженно, то обидно вдвойне

Анжела Белова

Может Вы не заметили, как его чем то задели, иначе не было бы оскорбления...

Наталья

Нет, не принимайте так, Анжела. Это просто опрос, это цытата

Анжела Белова

Милое дитя, Храни Вас Ангел от всего негативного!

Наталья

Спасибо и вас тоже пусть хранит Ангел ваш хранитель

Маргулан

Когда меня посылают на три буквы.В этот момент я автоматом двигаю в бубен

Олег Зайцев

любое оскорбление, это оскорбление, а от кого и как уже и не важно особо

Га
Гарик

Ерунда, это глюеи. Смотри в него еае в зеркало, он лишь отражение твоё.

Юрий Здмитрович

А ты меня хоть горшком назови.только в речку не став,и в душу не гадь.

Александр Ухалов

любое оскорбление недопустимо. Это унижает и обидчика и обиженного

Владислав Бельцов

возможно у него плохое настроение было, под раздачу кто то и попал((