Mr Incognito

Какие три вещи нужно купить в продуктовом магазине, чтобы продавец странно на вас посмотрела?

Ответы
Юр
Юрий

Если ты мужик, тогда достаточно купить женские прокладки и презервативы (они дополнительно продаются практически в каждом продуктовом магазине) - и на тебя уже странно посмотрят.

Алекс Венцель

На нашу с женой свадьбу однокурсники купили пуд соли в наволочке. Народ мгновенно расхватал всю соль в магазине...Предполагаю что они подумали...)))))

Ле
Лена

🥂🤭👍

Елена

Услугу дьявола перед кассой, коробку шоколада, из которой сразу выкулупать фольгу и нацепить на голову сделанную из нее шапочку, связку чесноку.

Mr Incognito

Благодарю) Кстати, когда-то давно, когда я учился в школе, я тоже пробовал немного писать стихи)

Елена

И как получалось? На какие темы?

Елена

Можете что-то изобразить?

Mr Incognito

Могу прислать Вам, не хочу всем показывать)

Елена

Конечно пришлите, раз можете мне довериться.

Гадкий Койот

Просроченное молоко, гнилые фрукты, протухшую колбасу.
Но для того, чтобы найти это, придётся идти в Магнит, а там это обычный набор.

Не Трогай

В прошлом году один из друзей купил 10 упаковок... Продавщица тоже смотрела на него, как на ненормального.

Не Трогай

Спички. Попросила купить 1 упаковку. Друг спросил, сколько в упаковке штук. Сказала, 10. Он о чем-то задумался и ляпнул продавщице 10 упаковок. Представляю её глаза...😆😆😆

Mr Incognito

Я уж грешным делом подумал о другом... 😱

V/
V/S/G/

Здравствуйте у вас изюм есть? -Нет -А батоны с изюмом? -Есть -Наковыряйте мне киллограмчик..ха😊✌️

Игорь

да было такое коньяк французкий в 87 в москве проводница сказала может закусить пренести

Майя Петрова

Никто там на нас странно не смотрит - ко всему продавцы привыкли... Хоть что ты купи.

Ти
Тина

Я однажды покупала,100гр масла подсолнечного и 200гр муки. Возмущалась,но продала

Алексей.

Презервативы и две маленькие шоколадки, одна из них с орешками должна... 🤣🤣🤣

Nihrenasebeblija

🖼

🇷🇺Anna😊

Только те, что там продаются. И потому, на них надо смотреть странно ибо все их.

Андрей Григорьев

Пиво, сигареты, орешки. И чтобы посмотрела, сами посмотрите многообещающе....

Возрождение Будущего

Что угодно и по одной штуке. Допустим один огурец, один помидор и одну сливу

Fenix🇱🇹

Мешок сахара , мешок соли, мешок гречки и несколько упаковок свечей .

Лис И Алиса 🦊

Огурец, баклажан, кабачок🤣
Можно молоко, селёдку, пиво🍺

Соня

Упаковку детского питания, памперсы и презервативы.

Валерий Ратников 🇨🇳

А они тоже в курсе, что у них продается все для этого

Ма
Маруся

Соль. Соль. И снова соль. И каждый раз в двух пакетах

Алексей Оксанов

Молоко,селёдку и скажите-КУ 🖼

Ми
Милая

Не будет ниче от селёдки и молока. Заклинило всех