Опасная

Вопрос курильщикам:Вы когда покупаете сигареты, выбираете картинку на пачке , чтобы не очень страшная?))

Ответы
Lukagray

о я их очень весело выбираю подхожу и говорю нус отчего я буду умирать сегодня да + для тех кто несильно шарит скажу картинки там не сотвецвуют ну тобиш мертво рожденный выполнен графически не достоверно любой нормальный патолого анатом это по твердит 🤣 с ответственно меня не пугает а забавит

Ванька Ванькин

Честно говоря вообще на картинки не смотрю......для курильщика,этот фокус с картинками не работает вообще ни как.......НО может быть срабатывает с теми кто только начинает курить...и если срабатывает,то это хорошо.

Александр Евгеньевич

Я видел у одной девушки на пачке сигарет надпись "курение опасно для Вашего здоровья" заклеена пластырем, а на нём фломастером написано....."Ничего страшного" ...

Timur __

Как в анекдоте - мужик сигареты покупает, а на пачке написано "Курение приводит к импотенции". Мужик: ну их нафиг, дайте лучше те, которые убивают!))

Алексей Ерёмин(Бердск)

Зачем обращать внимание на эти картинки? Если б я курил,то перекладывал бы сигареты в портсигар, а пачку в помойку и нет проблемы!

Опасная

Ничёсе

Зинъ Черн

Мне как-то пытались всучить пачку с угрозой импотенции, я попросил чёнить не такое страшное, там рак лёгкого или чё похожее

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 у меня свои картинки https://my.mail.ru/mail/tacheto/photo/3d-galleru-1.ru/1193.html?ps=1 и с другой стороне - https://my.mail.ru/mail/tacheto/photo/3d-galleru-1.ru/1244.html?ps=1

Опасная

Что это?)

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

картинки на моем мире,которые уже несколько месяцев,не могу,на етом сайте отправлят

Неизвестный Неизвестен

Норальный курильщик всегда курит сигареты только одной марки не обращая внимания на картинки и "Минздрав предупреждает"

Опасная

Там сейчас картинки страшные клеят 😱

Неизвестный Неизвестен

Ну и что? Жизнь бывает страшней любых картинок.

Артур Недбайло

Все эти надписи на сигаретах ни кого не пугают ! Вот самая страшная надпись на сигаретах в Грузии - "Папа узнает - убьёт !!"

Опасная

😀

Григорий Шубин

36 лет курю и бросать не собираюсь, а картинки прикольные, некоторые и вовсе забавляют, например "Мучительная смерть" )))

Опасная

Нифигасе, забавно😳

Григорий Шубин

Нашли чем напугать )))

Опасная

Отвага шкалит , прям таки))

Григорий Шубин

Причем тут отвага?

Опасная

Только отважных, может забавлять -мучительная смерть 😳😀

Григорий Шубин

Смысл не в этом - картинка "Мучительная смерть", а от чего и при чем тут курение? Чувак на картинке точно не от курения помер )

Анисим Шпонкин-Валуа

Так поступает ничтожный процент из курящих,очень доверчивых и мнительных. Мне лично все равно,я в страшилки не верю.

=Y
= Yuri=

В Казахстане показали пачку,написано сначала по казахски,потом перевод: "Когда ты наконец уже сдохнешь...,Сволочь!))

Опасная

Да ну))

=Y
= Yuri=

Вот именно,даже фотку поставили))

Опасная

Копирайтинг -уровень прям таки ))😀👍

=Y
= Yuri=

😁

Анатолий

Когда курил покупал блоками-БТ к примеру. И пачки были нормальные с предупреждением минздрава о вреде курения.

Опасная

Во, вспомнили ))

Анатолий

Да,давно это было. 10лет не смалю точно

Опасная

Молодец вы 👍

Николай Ушаков

Зачем? Картинные галереи я в музеях осматриваю! Там и крупнее и доходчивее вещуют гиды! Не рекламные гады!

Десант

Вообще не смотрю на картинки, только сейчас, после вопроса глячнул, что там вообще на пачке нарисовано

Опасная

Мучительная смерть?))

Десант

Рак горла, мертворождение....

Опасная

Ужас😱выброси

Десант

дык докурю, конечно выброшу

Табуретыч

Покупают те,к которым привыкли и могут себе их позволить. Та ещё зараза,еле бросил после 20 лет курения.

Опасная

Вы молодец!)

A@
Alek @

в своём магазинчике - да... повод потрындеть со знакомыми продавцами... а в маркете это никому не нужно...

Панченко Игорь

нет картинки это пропаганда здорового образа жизни, а мы курим что здоровее чем воздух которым дышим

Nico Fasulakis

Когда я курил, то курил одну марку.. Много лет одну и ту же марку. Слава богу что не курю уже много лет

Частное Лицо

неа... у миня оч страшная картинка на пачке но йа курикаю токо тройку а от других сигареток кашлию....

Опасная

Виж чо творится то😱и со школы выгнали ))

Частное Лицо

огась гнали кагда в тубзике курикал!