Имя Фамилия

Гулял с ребёнком и он сорвал с клумбы цветочек ,стоит радуется и тут бабка какая то -"Что вы наделали ,а что будет если каждый ребёнок сорвёт по цветку!?"Это же логично -все дети будут счастливы !Она тупая ,что ли!?)

Ответы
Ирина Павловна

дети будут счастливы 2 минуты)) а клумба будет лысая надолго)) Я раз на рынке попробовала 1 черешню..мне тоже сказали--А если каждый попробует, что будет???

Yulia Milyaeva

Можно объяснить ребенку,что,если цветочки не срывать,они будут долго радовать всех.А с бабками спорить,ну такое...

Кsюnя (Оксана)

Ребенок будет счастлив 5 минут, а люди мимо лысой клумбы будут до осени ходить

Aleksandr Nudgenko

ты хоть один цветок посадил,вырастил????

Имя Фамилия

Я и тебя посадить могу дед)

Aleksandr Nudgenko

дибил!