Йожичка

Почти что встав на путь претензий, почти начав по нём идти.. споткнулась вдруг о собсный лик несовершенства. Претензии теперь куда девать?

Ответы
Ирина Миронова

мы все несовершенны,не переживайте...а претензии тем,кто это заметил, пускай они переживают это без Вас)))

Ольга Гашева

улыбка раскрывает лик прекрасней.

Bl
Bluff

Проглотить и больше не вытыкаться. Прошу прощения за откровение.

Йожичка

Вытыкаться?! Вы увеличили количество добра в мире))

Моя Правда

Лучше несовершенство девать, а уж куда - догадаться не сложно))

Моя Правда

Забыть про него не пробовали?

Andjila Hujina

Претензии у вас в голове засели,просто выкиньте их из головы.

Княжна Дикаприони

Решать свои проблемы самой!!!!!!!!Что я всегда и делаю!!!!!!

Йожичка

Хай, бро) да засасывает спрашка, зайду на комменты ответить - и пропала для жизни 😉

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Ухожу через 30 минут.. набегался уже..)

Йожичка

Я наоборот - тока собираюсь выбегать))

Княжна Дикаприони

Почемуууууууууууууу???????????? 😮

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Там сейчас уже похолодало...не надо)))Привет всем!! 🌹

О.
Ольга ...

все мы не совершенны..споткнулась воспитывай себя...

О.
Ольга ...

невоспиуемое это придел и дегродация,пока воспитываешь себя ,ты живёшь..

Йожичка

А вы себя как воспитываете?

Йожичка

Орфографические в них входят?)

Юлия Скатова

претензии нужно оставить и жизнь станет лучше

Алла Владимировна

напиши на бумажку,сожги и пусти по ветру...

Йожичка

Без праха Чёрного Козла не работает.

Анатолий Бабий

Будьте естественны. Вы красивы. Удачи Вам.

Olga Родина

несовершенству оставлять!

Равиль Сайфуллин

не смотрись в зеркало

Йожичка

В зеркало как раз смотреть легко и приятно, даже в полный рост)

Наталья Оверченко

Усовершенствоваться.

Наталья Маркова

я не претенциозна.

Йожичка

Теперь вижу, доо) Посрамили мой первый, практичски, стихотворный опыт.

Ксения Лепанова

Я не стремилась посрамить! Я лишь ответила Вам в рифму...Не надо плакать, слёзы лить, ещё, быть может, Вам придётся меня рифмовочкой убить!:))

Йожичка

Мне - нет. С детства пыталась писать стихи, получалось почему-то подозрительно похоже то на Пушкина, то на тексты Ласкового мая..

­­
­­­s.f.

Интересный симбиоз.Пушкин и "Ласковый май" 😄

Йожичка

Да, у меня было трудное детство.

Андрей .

начать новый путь.

Alexander Viktorovich

Да уж проблемка...

Йожичка

Лучше витиевато и в стихах 😉

Alexander Viktorovich

Хм... Я в тупике. Давай как смогу ок?

Йожичка

Что ж вы такой вежливый-то? Жгите)

Alexander Viktorovich

Я так понимаю речь идет об отношениях м-ж в период которых происходит взаимное накопление претензий и обид. Если кто то из сладкой парочки старается все это "г" удержать в себе то рано или поздно произойдет срыв- скандал, развод и девичья фамилия) решать проблемы нужно сразу не отходя от кассы и не замыкаюсь в себе. Боле того в отношениях м-ж нет только одной виноватой стороны. Как это ни парадоксально чаще всего виноваты оба! Кто то создал причину кто то следствие ну и т.д. Так что несмотря на обоснованность любых претензий нужно еще уметь смотреть на/в себя: а как бы ты поступила в той или иной ситуации, что ты сделала что бы предотвратить это ну и т.п. в библии даже написано: мы живем так как мы этого заслуживаем)

Йожичка

Дык вот и я говорю - и нафиг их, претензии, предъявлять. Путь-то сё равно в никуда.

Alexander Viktorovich

Женщины (девушки) действуют чаще всего на эмоциональном уровне (сердцем) потом иногда раскаиваются если умеют))) мужуки более рациональны, практичны что ли. Вообще всех и "м" и "ж" я бы под одну гребенку не ровнял. Везде есть исключения

Зоя Иванова

обратить к себе

☀️ Ольга☀️

К родителям

☀️ Ольга☀️

К своим раз генетика подкачала

Йожичка

С чего бы? За генетику им спасибо, как раз)

Valentina Godovalova

v karman polozhi

Йожичка

не-не, теперь пользуйтесь!

Valentina Godovalova

я ни кому и не предъявляла притензий и ни на что и и ни притендую

Йожичка

как так? а кто карманы предлагал?

Valentina Godovalova

тебе и предлагала, а ты в мои перекладываешь

Йожичка

Раз оттопырены - чож не переложить, чай не денюшки)

Хажибой Рахмонов

себе

Йожичка

аккуратнее, не заляпайте потными от гордости ладошками учёное звание.

Хажибой Рахмонов

не отзивайтес, и я могу быт кем угодно, извините пожалуста

Хажибой Рахмонов

простой человек, жител земли

Хажибой Рахмонов

ваше слова мне не понят по этому отметил это знак что и мне не понятно, простой словой скажите если можно

Йожичка

Простой словой не умею, житель параллельной реальности.