Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

Как понять, что с тобой не играют,

Как поверить, что правда - любят,

Жизнь свою без тебя не чаят,

Иль жестоко, напрасно губят.

Предавая тебя, смеются,

Лишь насмешкой тебя вспоминая,

Или плачут и Бога молят,

И во сне о тебе мечтают.

Сердце врядли подскажет правду,

Сердце любит мозги морочить,

Слишком поздно становится явно,

И так больно кажется после.

Как понять эту жизнь не знаю,

Принимать эту боль умею,

Так смешно...

Мне так хочется счастья!

Я наверное просто старею..

Ответы · страница 2
Иосиф Василевский

Мне кажется ты сама по чувствуешь,это обман или правда.С ЛЮБЯЩЕМ человеком тебе будет будет радостно,комфортно,спокойно....

Александр Голик

мы живем словно в сне неразгадвнном на одной из удобных планет много есть что нам вовсе не надобно а того чего хочеться нет

Александр Щербаков

просто полюбите свою жизнь всем своим сердцем и она вас тоже полюбит всей своей многоликой и разнообразной сущностью .

Наталия К

Никто гарантий никогда не даст.. Живи и жизнью наслаждайся... Только старайся делать так, чтоб потом не пожалеть...

Ольга Войтенко

Ты ,наверное, просто любишь,может быть и в последний раз,Даже если ответа не будет, наслаждайся, что есть сейчас!

Be
Bertran

Встречаются люди,которым сразу начинаешь верить.И совсем не важно кто и что о них говорит.Веришь только ему.

Ва
Валентин

я даже и не знаю, что ответить? меня обманывают и предают, мозги морочат, но я стараюсь принять так как есть...

Наташа Вертеева

Мне кажется о возрасте не любят говорить даже пожилые.но в таких вещах советчиков не ищи , а загляни в себя

Виктория Цхай

Все проблемы создаем мы сами, так что не заморачивайтесь и наслаждайтесь каждым мгновением! Счастья вам!

Алла Кузнецова

Нет,Умочка всё естественно,такова жизнь.А с возрастом люди мудреют.Всё будет хорошо,главное в это верить

Испанец Максимус

мне тоже хочется счастья к сожалению светлое будущее для родины не вусегда сопряжено с личным счастьем

Горшенина Елена

да нет солнышко 😘 не стареешь-просто жизнь и люди стали другими.всегда смотри в глаза и все поймешь

Раиса Андреева

хорошие стихи-но грустные!Все намного радостнее в этой жизни! нет предательства-есть школа жизни!!

Женя Волкович

бредятина))) счастья хочется всем, но не все получают, потому что извлекают из жизни только выгоду

Ильгар Раджабов

у тебя тоже не мала лет. тоже многова видела. это всё лишь жизнь. жизнье не буваеть всё кладки.

Владимир Гавелко

Ты смотриш на жизнь,как умная и взрослая женшина,а что бы ты сделала,когда было бы тебе 14 лет?

Галина Белоусова (Борзенко)

прекрасное стихотворение! Нет мы не стареем,т.к. счастья хочется в любой промежуток времени

Анатолий Васильченко

приобретение личного опыта в жизни- неизбежный процесс ( для того кто задумывается об этом)

Александр Рудных

Или Василиса ты в чем-то разочаровалась или это осенне-зимняя тоска ну уж никак не старость

Ни
Николай

Начнёшь стареть, эти вопросы меньше волновать будут, а вот с возрастом всё будет понятнее