Диана Грошева

Как быть с пороками развития? Они не лечатся... А маньков все больше становится...

Ответы
Vlad Kruger

Нет. Согласно многолетним данным разных стран, количество серийников примерно постоянное. В России, например, на протяжение всего периода исследований, постоянно действует около ста маньяков, убивающих, в среднем, по 3 человека в год.

Николай Балакирев

Смириться с этим и не обращать внимания. Вот если у меня, например, мелочный порок сердца, плевать мне на это. А если буду на этом зацикливаться, то скорее сдохну от страха. С этим живут, и нормально

Сергей Кудря

это сложный вопрос,менять нужно подход и к власти и к образованию не то ни другое не подходит нашему народу и еще если и у власти и в руководстве образования они только по фамилиям словяне

Андрей Слепченко

есть несколько вариантов:1) "восстание" 2) игнорирование3) вложение семени развития в маленькие умы людей(что является очень сложным и длительным процессом)

Ни
Ник..

Надо закон издать, казнить прилюдно маньяков .Я думаю после убиственных жестоких пыток маньяки задумаются когда будет идти на охоту.

Алексей Михайлович Ловкачёв

Так ведь порочные наклонности в каждом из нас имеются, а вот здесь при анонимном подходе прекрасное поле для их проявлений.

Надежда Хандогина

Маньяков надо уничтожать и притом публично, сразу дури поубавиться. Дело не в пороках развития, а в безнаказанности.

Виталий Бирюков

Есть пороки воспитания.И маньяки тоже оттуда.Отсутствие,или переизбыток родительской любви доводят до крайностей.

Анастасия Ковалёва

вести ЗОЖ,не пить ягу,не курить всякую дрянь,не подвергаться ионизирующему излучению,многие лечатся перинатально!

Nikolai Novojiloff

Плата за цивилизацию, технический прогресс опередил психоэмоциональное развитие человечества.

Олег Федотов

Это ни пороки развития. Это современное общество так влияет. И 90% вины в этом на женщинах.

Лилия Сайфетдинова

а может их всегда было столько, просто прежде или не знали, или воспринимали иначе...

Елена Герасимова

меньше воздействовать на психику людей, и жить реальным миром, а не виртуальным

Диана Грошева

Держи свою психику в форме и на нее никто воздействовать не будет. Кстати, твой совет алогичен. Виртуалы как раз никак не воздействуют на реальный мир...

Елена Герасимова

Не переживай с моей психикой все отлично, судя по статистике большинство маньяков это люди живущие виртуальной жизнью..

Диана Грошева

Не думаю, что чикатило и опоприенко были виртуалами.

Елена Герасимова

Виртуальный мир это не только сети интернет, а то что они создали в своем сознании, кроме этих были и другие, но раньше это не афишировали, а сейчас придают гласности!

Ол
Олег

надо ввести лицензию для женщин и мужчин на разрешение для зачатия ребёнка !!!

Вера Лукина

Надо задуматься над тем, почему они имеют место быть. Судить - дело слабых.

Елена Дубровская

Вы о маньяках? Их не становится больше, мы просто о них стали больше знать

Александр Власовских

Тема слишком обширная и мне малоизвестная. Поэтому скромно промолчу

Димка Коренев

ну это тебе с такими вопросами в Гарвард... 🙂 Может там тебе помогут 😉

Случайное Сов_Падение

Пороки развития разные бывают... Мозг может и в процессе жизни утечь

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Маньяки это как симптом болезни нашего общества.. как прыщь на лице