Наталья

Почему женщинам нравится Стас Михайлов?

Ответы
./
...yorsh... //.

потому что у него песни черезчур простые и скорей всего он играет для глухой толпы ! и далеко не всем женщинам нравитса стас михайлов!

Migera

Ага, разведенкам))))) по тому, что поет про любовь. Но, я бы не сказала, что он мне нравится больше каких либо других исполнителей

Ирина Соловьева

У него оч лирические и романтические песни, он положительный герой, семьянин...Просто голубая мечта)))

Зинченко Георгий

Вы что так точно думаете Ужастная личность Вы спросите музыкантов и вам станет всё ястно

Наталия Степанова

Кому-то нравится Стас Михайлов, кому-то Филя Киркоров, а кому Дмитрий Хворстовский.

Натуся Sweet

не знаю, почему другим женщинам он нравится. Мне, например, нравится мой муж... 😉

Гульназ Гарифуллина

Потому что он поет о настоящей любви, который наши женщины ждут всю жизнь...

Геннадий Уманский

Добавьте - "Бальзаковского возраста", в основном, и ответ не замедлит......!!!

Елена

вот не знаю:-) только пел по телеку:-) даже тут перестала писать:-)

Microsonya Www

мне он пополам, а вот его песни некоторые можно слушать )

Сергей Кузнецов

я думал, что Вам, как даме, проще ответить на этот вопрос

Alla

мне он абсолютно не нравится, я больше Розембаума люблю

Сергей Тимофеев

Потому что он образец няшности по версии зрелых тян.

Nadejda Neforosova

не знаю,о вкусах не спорят-лично мне он не нравится

Laska Laska

Потомучто он лапка и в песнях женщину боготворит))

Сауле Ибраева

не знаю, наверное уверенность в том, что он делает

На
Наташа

Не нравится!!!! Как он может нравится?

Alyona Pudovkina

on poet pesnı slova kotorıh hochet slıshat kajdaya jenshına

Людмила Жеренкова

Далеко не всем, мне не нравится...