Ве
Вера

Считаю бестактным и некорректно высказывать своё мнение многих занудных учителей о личной жизни коллег и знакомых. Они же своим мнением разрушают судьбы! Права не имею, я бы наказывала за сплетничество всех длинноязыких, подлых.

Ответы
Александр Алакин.

Мнение пусть высказывают, если ест чем аргументировать похожую ситуевину. Но если это мнение не подкреплено жизниным опытом, то конечно пусть молчат в тряпочку. А те кто обсуждают, чужие проблемы у них за спиной, тех прям в ссылку. Очень часто упрекаю свою половинку в этом. "Нельзя этого делать, посмотри на себя. Мы в своих проблемах разбераемся с трудом, а это только их дело." Говорю я.

Иван Подбицкий

Ангел Джебраил привёл пророка Мужаммада осмотреть АД. Пророк увидел что на 1 мужчину в АДу 10 женщин. Пророк спросил ангела "почему так" И ответил ангел "все эти женщины здесь за свой язык. и даже этот мужчина здесь тоже за женский язык"

Елена Данилова

Они-то делают что им хочется. Вопрос к ьеье: а чего у тебя такой резонанс? ?? Вот с этого надо разбираться. Ну, если например, собака лает, и чего??? А ты -дергаеоься. Вот вопрос: почему? ?

Ве
Вера

Потому, что это и не приятно.

Елена Данилова

Ну. Неприятно, если ты это не принимаешь в себе

Ольга Глинка

А я бы не наказывала . Сплетни это единственная возможность для кого то донести ПРАВДУ , которую не хотят слушать и закрывают глаза .Пусть сплетничают .

Ве
Вера

Вероятность правды в сплетнях крайне мала.

Ольга Глинка

зато какая реклама ...

Ве
Вера

😁, согласна, найдём позитив и тут!

Ведающий.

А 5сли они по другому жить не могут? А мы будем лишать их самой заветной способности посплетничать🤔

Ве
Вера

Я пошутила.

Геннадий Васильевич

Согласен с вами полностью. Подлецов много, своими сплетнямитпортящих жизнь людям.

Владимир Лунин

Да что тут всё о личной жизни? Хоть кто-то спросил о карбюраторе, или того же...

Галина

это их хобби ,а с хобби трудно бороться ,да и не стоит ,больше раззадоришь .

Rl
Rln

Это бестактно и не корректно судить и наказывать других😉

Ве
Вера

Тогда пусть заглаживают свою вину.

Rl
Rln

Перед кем?

Ве
Вера

Перед теми, перед кем накосячили.

Rl
Rln

Думаю это просто сплетники. А косячат люди сами, раз их обсуждают

Анна

Ну тут только одно- не слушайте и не повторяйте это сами

Уральская Рябинушка

Почему только учителей? Это практикуется повсеместно

Михаил Брежнев

Умничка ,Вера! Ты настоящая женщина!👩‍❤️‍💋‍👨

Сергей

"...я бы наказывала за..." - "НАРОДНЫЙ" МСТИТЕЛЬ!...😆

Дмитрий Каракозиди

А как же они без кляуз, без сплетен, без трёпа ...

Ви
Виктор

Верочка ... живите как вам нра и заейте на всех

Ве
Вера

Займусь йогой!

Ви
Виктор

будете смеяться но я как раз инструктор йоги

Ве
Вера

Я не верю Вам. 😃

Ви
Виктор

ну и зря. я не собираюсь к вам приставать

Ве
Вера

Ага.

Ви
Виктор

пока пока

Григорий Шапиро

Давай скинемся,купим верёвку и мыло...😜

Огненный Муравьед

Пральна! Подлых и по яйцам. Поддерживаю.

Argo

Не давайте повода, это лучший вариант

Roman R

правильно ! ) Даёшь разврат в массы! )))

Вячеслав Чистяков

Уралочка, землячка, училка наверное