Никола

Оказывается огурци с помидорами смешивать никак низя. Очень вредно. А как же раньше мы делали исключительно такие салаты? И ничего. Еще живы.

Ответы
Владимир Никитенко

И будем живы. Тут их,этих учёных,хрен поймёшь. Халва-самый вредный сладкий продукт. Средняя Азия должна бы уже даввно вымереть. Колбаса-самый вредный мясной продукт.Скандинавия,Германия и др.,должны бы давно вымереть. Короче-кому вредно пусть не ест.

Св
Светлана

Многие едят супы сухие сухими и живы после этого,а уж помидоры-то с огурцами...Молоко говорят вредно...Да мы выросли на нём.Манную кашу детям противопоказано!чушь какая!Я искуственица,только манной кашей и выкормили в то время-то.И все живы))

Натка М_Мак

Да, я тоже по телеку это слышала. Сейчас и про вред молока говорят и каши-то - яд. Выводы учёных настолько разнятся с каждым годом, что верить им, по-моему, не стоит) все хорошо в меру, думаю, этого вполне достаточно

Серж)))

И хлеб белый есть очень вредно! А мой прадед после войны ел только белый говорил что соскучился по белому хлебу в войну. Не надо слушать ученых особенно британских! Враньё и дурость.

Jelizaveta Rakova

А вы не слушайте что говорят учёные, они почему то частенько говорят о пользе залежалого товара, не покупают допустим киви и начинается эпопея сколько там витаминов.

Татьяна Климова

ДА сейчас много чего пишут нельзя --ПО ТВ сказали что за последние годы придумали много неизвестных болезней и навязывают нам лекарства от несуществующих болезней

Галина Пенская

Да врут они все! Салатик с огурчиками , помидорчиками, лучку нарезать, помаслить, но я люблю с майонезом, класс как вкусно! А вкусно........вредно не бывает!

Кобра 13*****

никогда не любила эту смесь в салатах, они вкус друг друга сбивают. Но ведь едят же их одновременно в не резанном виде, как овощи.

Екатерина Щербакова

Картошку с квашеной капустой тоже нельзя смешивать!! Вредно!!! Дышать загазованым воздухом тоже вредно!! И как жить?

Юр
Юрий

Вы знаете что мясо вредно ???? И молоко к стати тоже и хлеб и воще есть вредно - потом желудок болит )))))))))))

Ольга Колесникова

И сейчас делаем!!!И едим И Вкусно нам!И живы!И будем дальше жить и поживать и добра наживать!!!😊 👍

Ел
Елена

Да ужас вообще .. а я тут узнала , что помидоры нельзя есть со шкуркой .. совсем все с ума посходили ..

Виктор Лукиша

да если верить врачам то нам вообще ничего нельзя так спрашивается от чего в них такие ряшечки

Татьяна Ивченкова

Вот теперь разделяйте, и чувствуйте, насколько вам лучше стало в этой жизни 😜

Ирина Карташова

Хлеб с молоком пишут тоже вредно, однако российская деревня выжила на молоке с хлебом в 90-е.

Niemand Против Войны

Это пиво с водкой смешивать вредно. Но и раньше, и сейчас исключительно так, и тоже ничего.

Не Я

сейчас многочего нельзя-вредно. вы побольше слушайте дуру малышеву. или кто ам сказал?

Светлана ```

ВидимО раньше были другие огурцы , и помидоры ! А сейчас их кормят не совместимом ((

Геннадий Голубев

А я кстати всю жизнь не любил салаты где огурцы с помидорами. Не вкусно для меня.

Бабулька Из Гадюкино.

Сейчас что было раньше все вредно!! Полезно жрать нитрата, консерванты. Добавки.