Причëсанные Мысли

К чему изобретать велосипед, если достаточно поднять ногу и просто поехать?)))

–1
Ответы
᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

для практики и обретения умений. вот, например, долгое время отечественная промышленность не могла и не смогла решить проблему как производить полупроводники так, чтобы выходило если не так же, то хотя бы не сильно дороже по цене, чем покупать и завозить их из тайваня. и что в итоге? бросили это дело как безнадёжное. теперь тайвань отказывается поставлять полупроводники фашистскому режиму и что делать? начинать с той точки, где чёрт знает сколько лет назад было остановлена деятельность в этой сфере? или может плюнуть и строить берестяную цивилизацию? можно осознавать себя частью глобального мира, где страны друг-друга дополняют разными умениями, а можно изолироваться, но нужно отдавать себе отчёт в выборе, который ты сделал и не вести себя наперекор ему.

Причëсанные Мысли

Милейший, вы россиянин?

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

солнце восходит на востоке и садится на западе. и для тебя, дурочки с переулочка, это никак не изменится в зависимости от моих перемещений по карте.

Причëсанные Мысли

Вы всегда незнакомых вам людей оскорбляете?

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

нет, конечно. только когда они не способны придерживаться существа разговора, предложенного ими же.

Причëсанные Мысли

Всего вам!!👋

Любаня Иванова

И действительно….. сила мыслей и изобретательности…. Оооочень сильная штука!!!! Но не все такие вумные и продуманные в наше время. А проще сказать, всем просто лень пошевелить мозгами (хоть и оставшимися извиленкой серой) им проще украсть или купить идеи разные, которые в принципе, есть у каждого человека, который живет просто и без злых мыслей, и любит по фантазировать, по придумывать, по мечтать и т д Которые несут добро в наши жизни, тем самым, хоть немного, но дарят светлые мысли и красочные идеи. В общем я за то, что все простое - из простых и добрых мыслей вытекает, добрых и любящих жизнь людей!!!!

Са
Самсон

Жизнь это как езда на велосипеде чтобы не потерять равновесие нужно постоянно крутить педали...🚴‍♀️🚴‍♂️

Причëсанные Мысли

Красавчиг))👍😅

Са
Самсон

Тише едишь, дальше будешь....

Са
Самсон

Я слишком быстро вожу машину, чтобы переживать из - за холестерина!🚗😎

Sergey Lomov

Раньше ты меня на раме катал, а теперь на багажнике.... Дорогая, у меня никогда не было рамы.

Причëсанные Мысли

Она мыла раму..

Sergey Lomov

У него просто всё стояло.😁

Причëсанные Мысли

И волосы дыбом)))

Sergey Lomov

А это уж после шампуня - конская сила.

Галина

куда поехать и на чём, если велосипеда рядом нет . или поднять ногу ,а на другой поехать.

Галина

больше сказать нечего.

Belich Roman

Когда девочка горит, когда просит помощи,- я вынужден придумывать велосипед заново...

Sеrый

если достаточно поднять ногу и...вот я дочитав до.. и пошла картинка собака и дерево..

Причëсанные Мысли

От восприятия))

Sеrый

спасибо за ..и прошу покорно простить меня за такое к Вам отношение...

Причëсанные Мысли

Какое такое?))

Sеrый

не скажу вы уж не думайте..плохо обо ине..

Причëсанные Мысли

Хоррррошо)

Sеrый

СПАСИБО

Се
Сергей

За рубежом голые, задницы раскрасили в синий и жёлтый цвет. Ногу поднять уже легко.

Причëсанные Мысли

Серёж, это ты так меня красиво кинул?))

Се
Сергей

Тебя я не кидал, а сказал факт, который видели все. Но чуть-чуть могу? Я же старше тебя.

Андрей Литвинов

Люди, еще тот народец, что то изобрести,лишь бы ногу не задирать🤣🤣🤣

Bo
Bonza

Поднять ногу ...... сколько смешных вариантов есть чтобы дать ответ😂

Геннадий Васильевич

Изобретать, придумывать, это признак ума. Вы ехайте, так же проще.

Дмитрий Дорофеев

Некоторым людям свойственна потребность что-нибудь изобретать.

Причëсанные Мысли

И не только материальное)

Дмитрий Дорофеев

Ну да... А какое ещё? Тонкоматериальное? Психотехнологии? 🙂

Причëсанные Мысли

Изобретать интересные мысли, умозаключения, например))

Дмитрий Дорофеев

Ну, мне кажется, мысли не изобретаются... А, скорее, сочиняются. А умозаключения производятся. 🙂

Причëсанные Мысли

Митрич, я ж образно)))

Дмитрий Дорофеев

Ладно, Солнышко! ) В общем, вы виртуоз работы со словом и мыслеобразом. 🙂

Причëсанные Мысли

Моя ж ты радость!)) 😁 Благодаою за комплиментаж))

Ал
Алексей

Опасно с поднятой ногой...Можно пролететь и залететь .)))))

Stormbringer

И не ногу, а ноги и не ехать, а расслаблядься... бляться.

Причëсанные Мысли

Не меня, этому рада))

Stormbringer

Не радуйся тому, чьей прелести ты не знаешь...

Причëсанные Мысли

Любимка, это наезд?)))

Stormbringer

Да как только ты могла... Это просто трёх старого маразматика...

Мишутка Северный))))))))

Привет Солнечная! Это чтобы незагрязнять природу.))

Причëсанные Мысли

Какой -ты умка))🤫😍 Привет, дорогой))

Владимир Ковалев

Изобретать всегда надо, а то опять в пещеры уйдем.

Ведающий.

Убери один вопрос про велик)) зачем тебе дубляж?

Причëсанные Мысли

Уже)) Я не в теме))

Ведающий.

Чё? 🤔

Man Against War

Собака часто ногу поднимает)но чёт не едет😅🤣

Man Against War

Не всё так просто в этой жизни))

Сергей Морозов

У нее генетическая память. Ехать собака никуда не собирается! Ногу поднимает инстинктивно - забор подпереть чтобы не упал...

Причëсанные Мысли

Сёрёж, поэтично, но не в тему))

Сергей Морозов

Понимаю. Но отвечал на вопрос про собаку!

Доберман Пинчер

Ну поднять ногу,это запросто,а вот поехать???

Причëсанные Мысли

Тоже затруднительно?))

Доберман Пинчер

Ну задрал ногу,постоял,постоял и пошёл дальше😂

Владимир Ляпин

Споём? "А подними, а подними повыше ногу. А покажи, а покажи свою берлогу..."

Генерал-Интриган И Аморал!

во как,это точно надо что то курнуть .....))))))))