П*
Павел ********

Кто хочет поиграть в мафию?
Я не про комп. игру а то как оказалось есть и такая а про реальную ролевую игру с завороченным сюжетом и приключениями с полным погружением.

Если нет желания играть то идите с миром и смело жмите кнопочку пропустить!

Для особо дегенератов у кого ума меньше чем у воробушка: не надо отвечать "пропускаю" т .д. тем самым вы только показываете свою тупость, умственную деградацию и не уважение чужого времени и сил.

Ответы
Наталья Андреевна

Играем)

П*
Павел ********

да у меня уже столько всего изменилось что забыл про неё) как успехи то вообще? прогресс есть?