N N

«Когда Бог посылает вам подарок, он заворачивает его в проблему. И чем в большую проблему он его заворачивает, тем больший подарок скрывается под обёрткой».

Ответы
Александр Юрковский

Бога нет и никогда не было, соответственно никаких подарков он никому не посылает. А присвоить что либо тебе не принадлежащее решия проблему обманом насилием и воровством, можно нарваться на ещё более решительных решателей.

Айсулу Гапур

Да, бог посылает испытание только тем кто, может выдержит эти испытание, и если он пошлет их в виде подарка, то я думаю что надо радоваться что божинка не забыл тебя.

Angelhranitel Королевыангелов

ну тогда женская логика так завёрнута что в веках обёртку её скрывающую не развернуть))))))

N N

))))

Константин

Наверное - хотя я не знаю? Я знаю тока одно, а что Бог не делает, все к лучшему! Вот и все...

Динарочка Арстангалиева

все,что происходит в нашей жизни- к лучшему!!! только,нужно достойно все принять...

Салтанат Акбергенова

такой подарок мне не нужен, пока его разверну проблема меня просто проглотит

Надежда Яковлева

Вот уж не подумало про это, но почему то не хочется больших проблем никому .

Милая

))

Олег Таб

тогда лучше не открывать,а просто знать что Бог не обделил тебя подарком))

Светлана Борецкая

я не согласна с этим выражением.... проблемы мы часто создаем себе сами.

Ма
Мартень

согласен, богу делать нефиг,как работать в отделе упаковки товаров

Константин

чем больше проблем, тем интересней жить, а одни подарки, подарки...

Александр Саулин

не обязательно...у нас цена не всегда соответствует качеству

Шеф Татарин (Самара)

возможно что так, от нас зависит как мы примем этот подарок

Милая

ЭТО ВЕРНО!!!!!!

Ольга Чайковская

Как жаль, что в жизни иногда так и не доберешься до подарка.

Милая

и так бывает

Натали Мелехина

если это так, значит впереди меня ждет огромное счастье))))

Ма
Мартень

если это фантик, я порву вас лично за дешевые прокламации

Ольга - Ассоль

согласна

Ма
Мартень

)))))))))

Роман Писарев

Ну надо же. Видно до подарка мне не когда не добраться. 😄

Катя Ива

Все проблемы решаемые,лишь подарок был хорошим! 👍

Камиль Жуманиязов

он посылает испытание, что бы потом отблагодарить вас

Аскар Буркитбаев

Или же под оберткой подсказка, куда идти за подарком