Сергей Двоеглазов

Что подарить дочке на 20 летие. Живет в другом городе, учеба в ВУЗЕ, самостоятельная. Подарок не выше 5000 рублей?

Ответы
оя
ольга яковененко

А может быть, придумать какой-нибудь сюрприз? Знаете,какой однажды подарок я сделала на день рождения мужу? Старший сын жил в другом городе(далеко). Муж по нему скучал Послала денег сыну на дорогу,втихаря договорились с ним о приезде к определенному моменту.Но,правда,тот приехал на день раньше.Встретила сына,ничего не сказав мужу.Сына оставила в прихожей,а мужу заявила,что хочу" сегодня подарить тебе подарок".Тот скучно заметил,лежа на диване,что "день рождения завтра,и если подарок скоропортящийся-занеси его на балкон"...И тут возник сын-папа аж с дивана свалился.А радости и смеха сколько было...

Сергей Двоеглазов

Оля! Ты - супер!

Ольга

Внимания по больше и конечно подарок, можно сертификат на косметику, если она ею пользуется, а так можно спросить у неё самой, или деньгами купит сама то, чего хочет и желает

Сергей Двоеглазов

Спасибо за участие. Выиграл - загранпаспорт

Ольга

Очень даже хорошо

Ирина Миронова

Может подарок впечатление? Прыжок с парашютом, полет в вертолете над городом. Всегда считала, что лучший подарок - это эмоции, они запомнятся на всю жизнь.

Сергей Двоеглазов

Ирина, загранпаспорт. Тема закрыта

Ирина Миронова

Ясно, тогда удалите вопрос.

Сергей Двоеглазов

Иришка! А как это делается? Извините, пожалуйста!

Ирина Миронова

Заходите на всю страницу, заходите в свой вопрос, в верхнем правом углу будет ✔️ (Не совсем такая, но что-то на подобие) нажимаете и там Вам предлагается удалить вопрос. У меня в телефоне так.

Эсма

На сегодняшний день 5 тыс это около 80 евро.но никак не 200! Загранпаспорт очень нужная вещь, но он стоит 2500,если что..

Эсма

тогда все-таки загранпаспорт,он может очень пригодиться!

Сергей Двоеглазов

Да, ты классно придумала!

Эсма

слушай.срочно сделать не получится,там дикие цены за это аж до 33 тыс.рублей! И надо делать биометрический на 10 лет,стоит 2500р.то есть ждать больше месяца,а насколько больше,как повезет.

Сергей Двоеглазов

Биометрический - надо её роговицу сканировать... Какой же это сюрприз?

Марина Федорова

Я думала такие вопросы только девушки задают, оказывается у взрослых мужчин айкью не выше?

Сергей Двоеглазов

Ну ты реактивная!

Марина Федорова

Главное - ты успокоился

Сергей Двоеглазов

Я спросил - мне написали. Я осознал и выбрал!

Марина Федорова

Во, про осознание насмешил! Осознают если виноват

Сергей Двоеглазов

Маринка! Я всегда буду чувствовать себя виноватым по отношению к дочке.(она же не умет стрелять как я, она не умеет убивать ударом коленом в 4 точку пояснично-крестцового сочленения, а удар в носогубную область...) Она от меня бежит!

Валентина

кКупите ей сертификат на покупку косметики.или одежды. Они продаются во всех салонах.

Юлия Пак

Конверт с 5000 рублей. Она будет очень благодарна и купит то, что ей точно пригодится.

Сергей Двоеглазов

попробую. Фотки ее есть

Юлия Пак

Не знаю. Она сама должна заполнить все документы и лично их подписать и сдать.

Сергей Двоеглазов

я понимаю, что получил кучу геморроя. Попробую использовать административный ресурс

Юлия Пак

Аааа...Ну если так, тады ой! Удачи! 🍷

Сергей Двоеглазов

попрошу друзей из УФМС, они тм найдут контакты....

Елёна

деньги и перечислите.. с уговором, потратить их именно на подарок от Вас..))

Ан
Андрей

та наверное лучше просто деньги подарить. сама найдёт куда потратить

Ан
Андрей

или вообще спать))))

Сергей Двоеглазов

загранпаспорт - это ворота Вт эти ворота я и хочу подарить

Солоха

знаете, у меня был как то загранпаспорт, а денег на путевки не было..так и валяется до сих пор... Но подарок Вашему ребенку-это Ваше дело...может и пригодится

Сергей Двоеглазов

одобряешь?

Солоха

честно? НЕт!ей в сейчас так много надо!лучше хорошую одежку

Нина

вот пять тысяч и подари. она разберётся что с ними делать.

Сергей Двоеглазов

Нина, спасибо. Как вариант 60%. Основной ответ - загранпаспорт.. Спасибо еще раз

Нина

Рада помоч

Наталья Ярушина

Какой нибудь сертификат на развлечение или квест-игра...

Сергей Двоеглазов

Наташа! ты почти угадала в моё решение!!!! Я решил ей подарить загранпаспорт.

Марина Барсукова

Сертификат.Может,еще добавить и путевку куда-нибудь.....

Марина Барсукова

Сам не понял?!

Марина Барсукова

Ты где живешь?

Сергей Двоеглазов

В многоэтажке

Марина Барсукова

На каком этаже?

Ольга Протасова

живет одна ? может мультиварку это полезное питание

Сергей Двоеглазов

бандитке диплом никогда не мешал

Ольга Протасова

а тюрьма ломает людей

Сергей Двоеглазов

ломает людей люди. В обычной жизни начальник может сломать подчиненного круче, чем в тюрьме. Потому и пистолет

Ольга Протасова

не поможет от начальника спок ночи

Сергей Двоеглазов

до связи

Любовь Золотарева

Вот и подарите ей денюшку, а она съездит на море.

Сергей Двоеглазов

Любовь! Вы попали в 80% советов. То есть для вашей дочки Вы неинтересен. За 5.000р. можно Пол

Любовь Золотарева

Любой подарок от от любящего папы интересен. Но может на море встретит свою судьбу и тогда она Вам еще будет всю жизнь.

Александра Гусева

надо знать вашу дочь,ну можно сережки золотые

Сергей Двоеглазов

Спасибо, Саша. Как вариант - рассматриваю. Основным, по решению СПРАШИВАЛКИ - остается загранпаспорт

Лена

Переведите деньги, она сама себе все купит

Сергей Двоеглазов

Лена! Скромная у Вас фантазия!

Лена

Я просто давно живу на свете. У меня дочка и внучка. Молодым не угодишь. Привезла в прошлом году из Италии 8 сумочек, так 6 забраковала, взяла только две. Да и так во всем. Хотите порадовать ребенка - дайте ей свободу выбора

Татьяна Лагунова

5000 и подарите.она сама купит себе подарок

Сергей Двоеглазов

Если не получится подарить, о чем решило сообщество - так и сделаю

Вера Ашмарина

Деньги, сама купит, или погуляет хорошо!

Сергей Двоеглазов

Тоже вариант

Вера Ашмарина

Счастья Вашей дочке и любви!!!!

Ольга Николаева

Думаю, стоит с дочкой посоветоваться.

Сергей Двоеглазов

Подарок обсуждать?!

Ольга Николаева

А ненужный сюрприз лучше? по себе знаю... Разочарование может быть, хотя и виду не покажешь.

Сергей Двоеглазов

Загранпаспорт? Думаешь она обидится?

Ольга Николаева

Ну, ты ж ей загранпаспорт подарить не сможешь) Деньгами надо

Алина Галяутдинова

вышлите деньги,что надо сама купит

Сергей Двоеглазов

Алина, спасибо. Однако, это не подарок, это отмазка. Не согласна?

Алина Галяутдинова

да согласна,но а так допустим порфюм выберет если ,какую понравится...

Сергей Двоеглазов

Алиночка! Ваш вариант пдарка мною пригя

Алина Галяутдинова

а сами что придамили,какой подарок выбрали?

Сергей Двоеглазов

Загранпаспорт

Алина Галяутдинова

круто!!!молодцы!!!