Александр Шульга

Почему паразиты стремятся уничтожить русов?

Ответы
Светлана Волостнова

Когда-то русские были самой могущественной, как Вы говорите,расой. Потом она сдала свои позиции, когда была открыта Америка и прошло великое переселение народов.Сейчас Америка сдает позиции, возрождается Русь.И кому-то это не нравится.

Юлия

хотеть не вредно..америкосы больны манией величия.мы сильнее их во всем..но мы не больны тщеславием и не орем об этом..это их бесит..у нас больше ресурсов..мы самодостаточны морально.у них как и у хохлов от этого крышу сносит..

Александр Шульга

Основная масса украинцев,народ хороший,но голову им задурили капитально.Меня беспокоят придурки у власти.

Юлия

какой бы они народ не были вестись на подлость говорит об их сути..даже их поэты о них писали весьма не лестно.подлый продажный двуличный народ..

Александр Шульга

Не путайте с Галитчиной сударыня.

Юлия

не путаю..модем не продолжать выяснения..у вас свое восприятия..а у меня адекватные факты реальных вещей..может и не приятно это..но факт..

Людмила Гробер

Это Вы так считаете. Но Россия поставляет оружие Ирану и ещё другим арабским странам, А для них уничтожение кому вы оплотом считаететесь, задача номер один. И они же передают это оружие государству ИГ.

Александр Шульга

Не советутую обсуждать то,о чем Вы узнали на кухне.

Людмила Гробер

Может Ваши знания и с кухни. Плохо читаете периодику. Уже в 2015году договор о совместных действиях военных с Ираном опубликован в СМИ. Переговоры очень подробно обсуждались. И суммы публиковали. Вот так то - оплот белого населения.

Александр Шульга

Вам что,не нравится,что руководство РФ отстаивает свою буферную зону.чтобы еще и в Вашем дворе не поставили ракеты НАТО. Хорошо,что Вы читаете СМИ,но вырываете из контекста информацию и трактуете как вам вздумается.А вообще я спросил о истории и причинах уничтожения славянских народов.

Людмила Гробер

Это совершенно другое направление. Начиная с первых походов Чингиз-хана, можно проследить, что только за чертой Новгорода и Козельска оставались чисто славяне. Да Польша и ещё ряд не попали под татаро- монгольское иго. И обратите внимание, не славяне мигранты уже потихоньку оккупировали всю нашу страну. Особенно это заметно в крупных городах России.

Александр Шульга

Вы до сих пор верите в иго ? В наши мозги не то направление вбили.Скорее с запада иго прет,уже на Украине! Нет,Вы представляете,что бы было за 300 лет с нашими рожами ? Сплошные монголы по сибире ходят-ни одного доказательства !!! Ни денег,ни документов,ни наследственности.Вот потеряли многое с другой стороны,это территории средней азии,ближний восток,северные земли африки,европа и земли в сев.америке.Мигранты-все таже политика паразитов.Германия скоро будет называться турке-станом,Франция арвб-станом,а у нас пока вопрос открыт.Вопрос-почему ?-остался.

Татьяна

Александр, почитала все версии , и стало страшновато- этакой симбиоз психофизики с фашизмом, немцы уже этой сверхнацией болели, что стоило много миллионов жизней.

Александр Шульга

Не дружите с историей.Не немцы,а такая же кучка умельцев как на Украине,принуждающая воевать Русов против Русов.Захотите доказательств, пезжайте на север Германии,там еще сохранили знания,кто жил в пРУССИИ,боРУССИИ и других землях того региона.Откуда там появисиль русские названия многих городов,которые еще не переименовали,как назывались ранее реки. Националисты Германии многое еще помнят. Надеюсь Украина избежит этого.И прошу Вас, никогда не делайте скорополительных выводов и тем более оскорблений.Лучше пополните свои знания,еще пригодятся.

Илья Кирсанов

А разве русские белые? В них уже столько намешано, что скорее серые.

Илья Кирсанов

У нас у моря, только дачи. очень жарко

Елена Родичева

Кондиционеры и жалюзи..по всему Израилю.

Илья Кирсанов

так и у нас тоже. Но когда из дома то выхождишь... жарко влажно

Елена Родичева

Это да.

Илья Кирсанов

И соль

Сергей Горелов

Терпимее надо быть.Наверное у них такое же настроение,как у тебя.

Александр Шульга

Кто же Вас такому научил ?

Сергей Горелов

Времена нонче такие.

Rima Kravcenko

богатств много у нее зависть мстит что не у них и мы умнее всех

Rima Kravcenko

в шахматнойф игре мы все пешки.но короли не способствуют

Александр Шульга

Король-фигура слабая.

Rima Kravcenko

смотря какой король им разные названия

Александр Шульга

Все руководители западных стран являются зависимыми фигурами от массонских клубов.

Rima Kravcenko

видимо правы

Мартина

мания величия-это у вас от татар и дедушки Чингисхана?

Александр Шульга

Ну что Вы,мне бы только узнать.А Вы случаем не из серых будете ?

Мартина

легкая иллюзорность призмы времени-в 17-ом так рыскали рабоче крестьянские отряды,по идейным убеждениям.по очевидности классовой обделенности))

Александр Шульга

У Вас.какие идейные убеждения ? Вас кто-то убеждает в Вашей обделенности ?Вас убеждают в необходимости гражданской войны ? Или речь о быдле ?

Мартина

меньше ищите чужих блох на собственной собаке) Верещать с апломбом,что русские (весьма многонациональная народность, где "натуральный блондин"-крашенный певец Басков),по меньшей мере,политическая не корректность, в действительности-личностная ущемленность и не знание темы. Истребляет нация себя алкоголизмом,низким социальным уровнем жизни,что влияет на продолжительность,а так же активная ассимиляция этносом своих отличительных черт) Никто "русских" женщин не тянет замуж с представителями других национальностей,рождению детей со смешанной кровью) Конституция РФ и права существуют для всех,но одни ими пользуются,другие ищут паразитов)))

Александр Шульга

Не буду опускаться до Ваших маразматических выводов.О чем можно говорить,если Вы даже не знаете о существовании такой нации как русы-"весьма многонациональная народность",если еврейскмй бомонд причисляете к Русичам,если в истории Вы НОЛЬ,не знаете Конституции РФ,в которой "забыли" упомянуть и выделить титульную нацию,объединяющую все нации и народности России,без которой Россия уже давно бы развалилась на улусы.Зачем привязывать себя к вопросу,о котором нет представления ? Терпения у нас пока хватает на такие хамства.

Мартина

ну погрозите "южному централу" русич-улус производственной сборки завода "красная звезда") времен социализма)) ну,любите вы,демагоги диванные,мыслители-глобалисты в междачный сезон трясти вялыми яйцами и пустыми мозгами на сайтах(((терпение свое,квасной патриот,засунь туда, откуда смотришь на всех- в з@дницу. Хамить ,расплевываясь со всем миром-это как раз и есть привычка быдла,молоть чушь,ссылаясь на предков и времена гороха-пацифизм неандертальца,что вдолбил себе как дятел пару идей и винит во всех бедах евреев )) Хокку для остолопа-ветер несет репей сознания в пустоту прожитого (боюсь,ума не хватит,понять элементарное(((

Клара Шевченко

не волнуйтесь...им нужны только природные ресурсы...

Александр Шульга

Как раз, им на это плевать.

Клара Шевченко

может Вам виднее...но всех не уничтожат..кишка у них тонка)

Александр Шульга

Но постараются еще напакостить

Клара Шевченко

Я очень переживаю за наших ребят-военных...напряженная обстановка сейчас вокруг страны(Россия)..закордонные шакалы брызгают ядовитой слюной...достали уже...

Ал
Алла

обратитесь к психиатру, уважаемый, у вас паранойя

Михаил Батов

Да здравствует белая раса - раса вождей и героев!!!

Лариса Хворостова

Белых еще очень много,так что расу не уничтожат

Аниса Ротай

скорее оплот совести и разума добра и милости

Александр Шульга

И это тоже,но именно русских, на пртяжении многих веков выкашивают лучший цвет нации.Сплошные походы на Русь,сейчас вот Украина.

Аниса Ротай

бедная украина

Нэли Берека

Темные бесятся , не много им осталось .

Александр Шульга

Браво,в точку ! С 1996 года,а не как утверждали с 2012, они сталм покидать Мидгард-землю, но рабы - последователи продолжают уничтожать русичей и другие народы.Надеюсь Украина выдержит. Наступило новое время,а не конец света,как верещали СМИ.

Ольга Замятина

кто хочет уничтожить русских? Путин?

Александр Шульга

Если Путина уберут,будет хаос.Надо убрать пришельцев из правительства.

Ольга Замятина

штож за страна такая, где наступит хаос, если убрать одного-единственного небольшого человечка?!

Александр Шульга

Это не человечек, а ЧЕЛОВЕЧИЩЕ, руководитель,который радеет за страну.В истории России мало таких.

Ольга Замятина

где ж он радеет за страну? развел ворье, экономику загнал в яму, со всем миром рассорился, войну затеял

Александр Шульга

О! Я чую начинается кухонная беседа.А еще, Путин виноват,что мой сосед курит на площадке.Свет Ольга,Вы случаем не с Украины ? Я напомню,что в нашей стране несколько властей.Путин,в основном, представляет политическую власть.Есть еще исполнительная,которая исполнила указания президента на 3-10 процентов.Вам наверное это не ведомо,как так не слушать президента.Вот так происходит.Вы наверное не обратили внимание на мой ответ по вопросу о Путине,где я отметил правительство.Валите все на президента. Либеральная уловка на руководство Путина.Если Вы не можете ответить на мой вопрос или не понимаете,то Путин тут не при чем.

Ольга Замятина

хе, Путин уж и за правительство не отвечает? бояре плохие, царь хороший? сколько веков можно жить на этом простеньком обмане? немного осталось - скоро этот пузырь лопнет и опять всех забрызгает.

Елена

Боятся. Просто сатанеют от страха.

Александр Шульга

Последняя потеха на Украине.

Елена

Я бы не сказала, что это потеха. Это тупость и алчность. Жаль только простых людей, которые страдают.

Ка
Калипсо

Исторически сложилось

Ка
Калипсо

Обожэмой

Александр Шульга

Как говаривал Лукашенко,"перетрахивать" правительство,ожидаю,к осени.

Ка
Калипсо

Лукашенко- лучший!))

Се
Серж

он тут выступал однажды и тут заявил -мы едины и независимы мы не метаемся от европы к россии мы не будем идти на поводу путина и смотреть на нее мы только партнеры и крепкие отношения мы открыты для европы и запада -но нас не запугать -- вооо как батька рулит

Ка
Калипсо

Угу! Респект и уважуха

Виктор Шаламов

Кто хочет? Кишка тонка.

Александр Шульга

Космические паразиты и их рабы-последователи не смогли за отпущенное им время, поработить всех белых и тем более уничтожить,но до сих пор стараются.Надеюсь Украина выстоит.Больше 1000 лет выкашивают лучший цвет белой расы.Пришел рассвет,наступило новое время и космические паразиты покинули нашу планету.Не правы были те,кто говорил о 2012,это был 1996-й и с этого года стала изменяться, на увеличение,частота колебаний земли,заработал кристал предков. В прошлом, постоянная величина вибраций 7.83 гц. ,сейчас имеет более 16 гц..Рассчитываю к 2017 станет очевидным и хорошо заметным изменение отношения людей к природе-изменение мировоззрения.Начнут появляться писменные древние знания и артефакты.Хотелось бы выгрести погреба Ватикана и другие схроны паразитов,чтобы тайное стало явным.

Лариса Мельникова

так было , есть и будет

Валера Четвёркин

Саша, ну почему ты такой - жестокий, давай потолкуем.

Александр Шульга

Однако...,кончилось их время-время ночи,ещё на Украине немного дверью похлопают и пора им спасаться в темных мирах.

Валера Четвёркин

Возможно!

Лариса Мельникова

уж больно сильно хлопают, как бы с петель не сорвали

Наталия

Кто хочет уничтожить?

Александр Шульга

А Вы не заложите ?

Наталия

Ни-ни, никому!

Александр Шульга

Паразиты.

Наталия

Понятно.