Ди

Мне кажется она не расстается с бутылкой(А ей всего 45(🖼

Ответы · страница 2
Сергей Антипин

видно по ней, что она не уравновешенная, какая-то зависимость

Ди

да уж. там я думаю и наркотики тоже присутствуют

Валерий Воронов

Отлично выглядит !! А в федерации в 45 и непьющие , уже старухи..

Сергей К.

Все они бухают по черному + все сидят на коксе для бодрости ...

Сергей Л-Ов!

Не берите с таких пример, это конченный народ, эти русские!

Шк
Шкавир

твоё такое пристальное внимание наводит на размышления

Alexandr Tokman

нет, она просто не расстаётся с пластической хирургией,

Викентий Ви

А мне кажется что она уже давно рассталась с мозгами!

Ди

мне тож так кажется, но здесь есть ее защитники и написать так я не смогла(

Викентий Ви

А все защитники скорее подобны ей!

Ди

Ну многие пишут, что хотели бы с ней "замутить"

Викентий Ви

В голодный год за тазик пельменей рядом срать бы не сел!

Ма
Марат.

А что с ней не так? По-моему ещё можно её и не по разу)))

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

Да хоть бы захлебнулась скорей, шалава бесстыжая! 😫

Ухожёр

Да нет. Богема на коксе. И хорошо, и есть не хочется

Ди

Ну с коксом и алкашка тож идет)

Сергей Субботний

ну а нам-то какое дело? хочет, пусть не расстаётся

Агний

охренеть, мне 45, и по моему я моложе её выгляжу 🤣

Vaess

Может себе позволить) Ей терять нечего. Уже всё.

Ру
Руслан

а кому понравится такая жизнь.. ни кола ни двора

Са
Самсон

Водка белая но красит нос и чернит репутацию...

Марина

Мне тоже кажется, что спивается деваха🤷‍♀️

По
Полтавчанка

это от избытка мужчин и шпагатов😀😃😄😄😂🤣

Павел

Почему кажется, довольно потасканая бабёнка.

Павел

Мне на вид сколько дадите?

Ди

если по фотке судить . 43 примерно

Павел

Ну уже скоро полтишком огреет, да и трезвенником не являюсь, а теперь представьте сколько эта подруга в себя закидывает

Ди

повторюсь, если это ваша фотка 49 летнего человека, а не раньше сделана, то вы выглядите на 43. да, она много пьет и судя по всему нетолько водку, но и нюхает

Павел

ААаааааа ну конечно!!!! Мне конечно приятно, на севере сохраняешься хорошо в холоде.😁 Помню по моему Кэтти Топурия признавалась, что если в тусовке не нюхаешь или не колешься то ты лох.

Юлия Пак

Какое мое собачье дело до ее кошачьей жизни?

Ди

просто попалась картинка, все сайты в ее скандалах в аэропорту , мне ее жалко , написала пост

Юлия Пак

Нет, мне ее не жалко. Она дура и все это сделала себе сама. Надо было балетом заниматься, а не перед камерами светиться в неглиже.

Андрей Григорьев

И чо? Ее дело, мне 47 и пить я точно не брошу))))

Ди

ничо. разница в медийности

Андрей Григорьев

Какая на хрен разница, помрешь ты медийным или безвестным? Ну напишут пару строк, если тебя знали, все равно забудут через полмесяца

Ди

Я не об этом. А о том, что она медийная личность, значит в какой то степени имеет место быть более выверенное и более этичное поведение, транслирующее ее. во -вторых, вы в курсе, что она везде и всюду своим поведением добивается хайпа?Есть актеры.которые известны во всем мире и они так себя не ведутю

Андрей Григорьев

Ну я сварщик, слесарь. И актер тоже. Надоело всё)