Ди

Мне кажется она не расстается с бутылкой(А ей всего 45(🖼

Ответы · страница 7
П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Давно так...

Не Просто Я)))

Завидуешь?

Остановите Вите Надо Выйти

Постарела

Андрей Касимов

Так и есть

Инка Всесвятская

Да и пусть

Танѩ

А кто это?

Танѩ

Я предположила,что она по глазам,но фейс(((это ужас...мне 53 будет но я прлучше вроде выгляжу)))

Танѩ

Явно следы алкоголизма на лицо(((а когда они видны-это уже очень серьезная зависимость...

Ди

согласна. а у блондинок часто на лице все и отражается довольно явственно чем у брюнеток. кожа более тонкая, восприимчивая. Глаза голубые с красными прожилками ....

Танѩ

Так пить не надо!!!У нее ,судя по интервью ,уже деградация личности началась

Ди

С этим согласна на все 100. Старлетка, она в нее превратилась

Танѩ

Ну,что ж... каждый выбирает свой путь,а помочь ей никто не сможет,кроме нее самой(

Mihail Kiranow

А кто это?

Николай Кабанов

Она девочка на пенсии .Что ещё ей остаётся делать ?

Mihail Kiranow

На пенсии в 45 лет?

Николай Кабанов

Да .Она Балерина.А они рано уходят на пенсию.В 35 ,кажется, нужно уточнить.Читать не хочеться.

Михаил Киранов

Решил у Яндекса спросить кто такая. Оказывается, что всем известная Настя 🙂. Смотришь на балерин, восхищаешься их фигурой... А потом посмотришь на пальцы их ног...

Владимир Асиновский

так мало ?

Roman K

А кто это?

Ra
Rayko

А кто это?

Пу
Пупс

Красивая

Ан
Анастасия

Страшная

Андрей Акбаров

похоже...

Александр Ефимов

Кто это?

Александр Ефимов

Думал..наша бомжиха с р-ну..подстриглась🙂

С.н.

Кто это?

Михаил Киранов

Меня это тоже заинтересовало. Яндекс сказал, что Настя.

Георгий Клинцов

А ПУСТЬ.

Старый Тупица

Кто это?

~•
~•~

Кто это?

Александр Макаров

Алкашка

Ал
Александр

Бомжара